ТебеОноНадось• 14 сентября 2018
Если бы ваш муж вам сказал...
Зарабатывай на себя сама!!! Ваша реакция
Фрекен бок• 14 сентября 2018
я бы сказала спи с собой сам и готовь себе сам. и не прсото бы сказала, а показала как это
Перемелица• 14 сентября 2018
Если бы жена сказала мужу: зарабатывай на себя сам! Какова будет его реакция?
Аноним_1505• 14 сентября 2018
Я пошла на работу и послала его нахрен. После того, как попросила на ДР купить новое пальто, а он сказал именно эту фразу.
Принцепесочка• 14 сентября 2018
А что взрослый человек не должен на себя зарабатывать?
А вообще реакция такая: идти и зарабатывать, а то судя по таким заявлениям с мужем вполне возможно и попрощаться в будущем и на что тогда жить?
ТебеОноНадось
• 14 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
Примерно так хочу поступить. Суп есть в холодильнике. Ребенку прригтовлю на раз, фрукты- овощи куплю и все.
ТебеОноНадось
• 14 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
бывшему мужу многое можно простить
Проблема в том, живу на его жилплощади. Может поэтому , знает некуда идти. За родителей и их жилье не справшивайте. Съем не потяну. Не одна я, есть ребенок. Ему более- менее условия нужны. Ненавижу себя...
Просто Мария• 14 сентября 2018
Ну так идите и зарабатывайте на себя. Я бы никогда не унижалась до того, что бы просить. На себя всегда зарабатывала, даже когда с ребенком сидела. Наверно именно потому от был и против, что бы я работала. Кому нравятся самостоятельные и независимы женщины?
Просто Мария• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Делайте выводи! Вы взрослая девочка!
Вытворунка• 14 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Нельзя сравнивать мужчину и женщину - как минимум потому, что у женщины есть период, когда она уж точно не сможет на себя зарабатывать - рождение ребенка, да и последующий уход тоже по большей части забота женщины, так что
Выручалка• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
вас ждут плохие новости, крепитесь....
Мона_Лиса• 14 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Вот что значит в анальчик не давать
Если ваша рабочая попка приносит вам прибыль, то это не значит, что другим поможет такое ’универсальное средство’.
Вытворунка• 14 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
Подавляющему большинству мужчин вообще-то)))
Миллион АлыхРос• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Готовьтесь- будет только хуже, увы
Бармалеина• 14 сентября 2018
Ответ дляПросто Мария
100%, очень не нравятся, обычно считают унижением, а если ещё и сам не способен заработать...., то все...., начинается: зависть, упреки, скандалы, палки в колеса(((
Перемелица• 14 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Ну согласитесь, есть достаточно женщин, которые злоупотребляют этим периодом и растягивают декрет до совершеннолетия детей Да у меня пример соседка, 15 лет в декрете... скоро внуков дождется и снова продлит декрет, по уходу за ними.
ТебеОноНадось
• 14 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Готовьтесь- будет только хуже, увы
Куда уже хуже
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Как долго вы собираетесь прикрывать интересами ребенка свой тяжелый зад?
ТебеОноНадось
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такое
????
Бармалеина• 14 сентября 2018
Ответ дляВытворунка
Это вам так кажется, т к когда женщина уходит в 5-00 и приходит в 21-00, потому что работа требует .... начинается цирк
Миллион АлыхРос• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Куда уже хуже
Хуже всегда есть куда, вы же сидите и терпите
Выручалка• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
????
когда совсем плохо, дама встает и уходит из чужой жилплощади, жизни... а когда можно и проглотить - пишет в интернете темы
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
????
Неумение\ нежелание заработать на себя именно так и называется
Я такое• 14 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Ага, пожалейте, муж- козел, а я фея- захребетница
Бармалеина• 14 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Странная вы, идите работайте и зарабатывайте, и тогда сами поймёте кто ваш муж!
Удачная• 14 сентября 2018
Ничего в фразе ужасного не вижу)
Автор не уточнила все нюансы при каких обстоятельствах была сказана, почему.
По поводу декрета, не дай Бог болезни - да, тогда фраза мужчины ужасна. А так... если Вы полны сил, здоровы, то почему бы хоть что-то зарабатывать? Возможно я сужу по себе - потому как всю жизнь зарабатываю). И даже сейчас, есть свой маленький бизнес, хотя муж на руководящей должности и я могу тупо сидеть дома. Нооо! он даже гордится и при любом случае всем знакомым говорит, что я также работаю и что у меня свое дело.... хотя дело громко сказано. Что мешает женщинам быть личностью и уметь заработать хотя бы на маленькие хотелки??? Лень???
Вытворунка• 14 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
Соглашусь.
Но и лепить везде - ты должна с ног валиться, но все сделать сама (1)и за ребенком уследить - накормить-погулять-поразвивать, 2)и дома убрать-приготовить, 3)и денег заработать не меньше мужа, 4) ну и выглядеть как красотка) - тоже не самая мудрая позиция ИМХО. Обычно если первые 3 пункта есть, то на себя уже времени не хватает. А вот если есть последний пункт, то и муж таких заявлений не делает