Печальки.нет• 14 сентября 2018
Тянущие боли в правом боку и внизу живота 27 недель
Девочки подскажите пожалуйста. Попала на 26 неделе на сохранение,прокапали гинепрал,магнезию,поставили пессарий и отпустили домой.
Сейчас в основном лежу/сижу, иногда на улицу по делам(не более 40 минут) в бандаже так как долго сказали не ходить. Сразу после выписки и сейчас время от времени бывают острые боли справа в боку и отдает чуть вниз,болит довольно сильно что даже лечь самостоятельно не могу.Гинекологу говорила,она говорит кишечная или почечная колика.Сегодня вот с утра немного потягивает внизу справа когда встаю с кровати или разворачиваюсь с боку на бок. У кого то было подобное?
Принимаю сейчас утрожестан 200мг 2 раза в день , магне б6 и мезим форте(так как тяжесть после еды очень)
Xвостокрутелка• 14 сентября 2018
УЗИ делали? По ЖКТ? У меня было опущение почки,сказали стоять в коленно-локтевом положении по 5 мин каждый день,а потом на правом боку немного лежать. Может ещё ребенок желчный поджимать и происходит застой. Лучше на УЗИ сходите-вам скажут.
Печальки.нет
• 14 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Аппендицит, желчный ?
Аппендицит незнаю, так как оно приступами и проходит.
Потом может 1-2 не болеть и снова повториться.
Печальки.нет
• 14 сентября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вы имеете ввиду УЗИ органов брюшной полости. Мне неделю назад делали УЗИ смотрели аппендицит, так она его из за увеличившейся матки даже не смогла просмотреть
Xвостокрутелка• 14 сентября 2018
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...