Море Счастья• 14 сентября 2018
Спорная ситуация
у меня спорная ситуация с покупателем. обмен и возврат есть, но она требует возврат за мой счет т.к сапоги разного цвета-один голубой. другой фиолетовый.
просьба рассудить - есть ли разнотон и кто оплачивает пересылку по возврату спасибо
Результат:
вже голосів:
47 (67.14%)
разного цвета
23 (32.86%)
одинакового цвета
Чучело сосны• 14 сентября 2018
Оттенок разный , виноват продавец . Нужно было указать в обяьявлении . Предложите скидку, может возврата и не будет
Ластоноша• 14 сентября 2018
правий більш голубий, лівий - фіолетовий, про таке треба вказувати в оголошенні, вина продавця
ПоЗиТиВнАя• 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Если присматриваться, то левый сапог( с моей стороны), чуть светлее.
+200
Бабушка-байкерша• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1444
Пересохранила на своем телефоне
левый фиолетовый, правый голубой
или так один светлее второй темнее
Аноним_1444• 14 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
левый фиолетовый, правый голубой
или так один светлее второй темнее
Конечно! Меня удивляет, что кто-то голосует за ’одинакового цвета’
Кусочек Сыра• 14 сентября 2018
Очевидно, что цвет разный. Один из них явно стоял на витрине и выгорел. Возврат за счёт продавца.
Аноним_1451• 14 сентября 2018
Ну брак же очевиден. Расчитано, что подумают и так сойдет, кто там будет присматриваться. Возврат за счет продавца.
Сегодня на диете• 14 сентября 2018
На первом фото явно видны сапоги разного цвета . Один , как выгоревший , возможно стоял на витрине . А вы отправляли с закрытыми глазами и не увидели ?
Попижёновна• 14 сентября 2018
Скорее всего один стоял на витрине и выцвел, конечно доставка должна быть за счет продавца. Как это не прискорбно (для продавца
Аноним_1515• 14 сентября 2018
Блин, хотела проголосовать за разные, но проголосовала за один цвет. Так что -1голос с одинаковые, +1 - разные. Это брак - доставка за счет продавца.
Бабушка-байкерша• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Зачем?
мне так нравится
почему это кого то должно волновать
как посторонний человек носит обувь
почему это кого то должно волновать
как посторонний человек носит обувь
Безберлоги.ру• 14 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Я так ношу обувь
Забываете где левая нога, где правая? Поэтому?
Ду да ду да ду• 14 сентября 2018
ДА!Они однозначно разные.Я так понимаю один выгорел,был на витрины.Естественно возврат за Ваш счет!Вы продали бракованый товар!
Не за Будка• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1451
И где там брак?