В анализе мочи обнаружились - белок, следы бактерий и соли в поле зрения.
Гинеколог сказала, что скорей всего большая нагрузка на почки и прописала кроме всего прочего антибиотик на выбор
В инструкции к этим препаратам написано, что беременным противопоказано или риск жизни матери сильнее риска для плода.
Срок 15 недель.
Кто принимал антибиотики сильные во время беременности и что с ребёнком?
Срок 15 недель.
Companeros• 14 сентября 2018
Мне прописывали уролесан или канефрон. Этого было достаточно, анализ стал хорошим.
Marisha1715• 14 сентября 2018
Если есть риск проникновения бактерии в плаценту и тогда последствия будут хуже нежели от приёма антибиотиков
Natalisa7613• 14 сентября 2018
соли-соблюдайте диету.Бакпосев мочи сдавали?а белок какой,в цифрах?мне при пиелонефрите фурагин прописывали.Сыну 16 лет уже.
Ответ дляNatalisa7613
белок 0,1-0,2
бакпосеп -хороший, но сдавала 2 недели назад.
А общий - позавчера.
антибиотик - фосфорал или монурал.
может кто сталкивался?
А общий - позавчера.
антибиотик - фосфорал или монурал.
может кто сталкивался?
Natalisa7613• 14 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
белок 0,1-0,2
А общий - позавчера.
антибиотик - фосфорал или монурал.
может кто сталкивался?
А общий - позавчера.
антибиотик - фосфорал или монурал.
может кто сталкивался?
пересдайте мочу еще раз,мой вам совет.И почитайте,как ее правильно собрать.Стрессов не было накануне?
Natalisa7613• 14 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
я бухгалтер...у меня стрессы неотъемлемая часть работы((
белок мог появиться как результат стресса.Пересдайте мочу.желательно одновременно отнести в 2 разных места.Для надежности.У меня так было.
Natalisa7613• 14 сентября 2018
Ответ дляОлечка-я
спасибо. Так и сделаю.
анализ пришел просто ужасный.На следующий день пересдала в двух местах-норма.Что-то там напутали лаборанты.Дочке 5 лет,правда в гипсе сейчас,но это другая история