14 сентября 2018

Как бы вы себя повели?Больной ребенок.

В классе есть ребенок который часто более и лежит в больницах.Он пришел в школу (ему в больнице ставили капельницу и на руке ,венах синяки)..и дети на руках увидели у него синяки и стали обзывать -мальчик в зелёных пятнах.
Понятно,что эти пятна бросались в глаза некоторых детей и сразу у некоторых детей возникли вопросы.
Так вот мама этого,мальчика в Вайбер группе,попросила некоторых мам поговорить со своими детьми,что в этих пятнах нет ничего дикого и страшного..просто следы от укола/капельницы.,которые скоро пройдут.
Как бы вы объяснили это своему ребенку??
показать весь текст
Мюллерная 14 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Наверно надо было в школу рубашку с длинным рукавом надевать,что бы не привлекать внимание..
Это же дети в конце концов.
этожематери
Повелитель интернета 14 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я бы на месте мамы ребёнка надела ему рубашку с длинным рукавом.
Мда, а ничего что жара. Чего ребенок потеть должен? И что здесь такого? Ребнок болел намазали раны зеленкой... Я не знала что в том чтобы намазать рану есть что-то стыдное.... У таких родителей и дети такие же.
Радуйтесь что Ваш ребенок не на месте ребенка автора.
Повелитель интернета 14 сентября 2018
Ответ длязабиякина
а если жарко ,то что ?? это ужасные дети и не воспитанные .. а еще ужас в том что родители их быдло
Да согдасна. Родители которые считают что в болезнях есть чтото постыдное что надо скрывать брольные на голову и быдланутые
Кюветчица 14 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Я бы на месте мамы ребёнка надела ему рубашку с длинным рукавом.
А если капельницы ставили на кисти рук?
Я_на_кожухе 14 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Наверно надо было в школу рубашку с длинным рукавом надевать,что бы не привлекать внимание..
Это же дети в конце концов.
так еще и физкультура бывает, где переодеваться нужно...
ПешитеБесАшипок 14 сентября 2018
Автору ответы не понравились, похоже. Не отвечает.
вкусносися 14 сентября 2018
Ответ длясоветский цирк
Наверно надо было в школу рубашку с длинным рукавом надевать,что бы не привлекать внимание..
Это же дети в конце концов.
Сегодня на улице +28...ребенок должен парится в рубашке из-за детей, которые не видели синяков и ведут себя невоспитанно?
Цветок Мира 14 сентября 2018
Ну правду бы сказала. Я всегда детям стараюсь правду говорить. Вот спросит меня малыш-А чего это у некоторых взрослых тетенек ума как у аквариумных рыбок? Я же не буду ему лгать. Скажу, что просто они и им нужно рубашки с длинным рукавом носить .