Кредитная• 14 сентября 2018
Срочно Эндокринолог Харьков
Посоветуйте хорошего эндокринолога в Харькове.
Швабристка• 14 сентября 2018
А где он принимает? Частная или Гос-больница? Сколько стоит консультация?
Без комплексов• 14 сентября 2018
Ответ дляШвабристка
Он принимает и в частной и в гос. На Тринклера Медцентр Здоровье, он там принимает и сразу напротив Областная Клиническая Больница, просп. Правды, 13. Он там зав. отделением вроде бы. Обращалась давненько уже, консультация 135-150 грн. Сколько сейчас - не в курсе.
Швабристка• 20 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо