Пиу!Пиу!• 14 сентября 2018

Посоветуйте какой бейблейд купить?!

Сыну 4 года. Ооочень хочет. Какой купить, что бы не разлетелся за неделю и что бы запускной механизм был прочный. Расчитываю на 1000 грн. +- за набор (2 бейблейда, 2 механизма и арена).
Фекла Персиковна• 14 сентября 2018
Извините что влажу) моему 8 - тоже больной этой фигней , может и мне посоветуете

автор Пиу!Пиу! • 14 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
))))) послушаем вместе)))) мы купили пробно волчок с механизмом запускающим. За 150 грн. . На 3 сутки механизм просто перестал запускать-видимо стерлись шестеренки))))
Мочалкин блюз• 14 сентября 2018
Моему 7, тоже помешан на этих блэйдах. На ДР просит такой набор https://www.amazon.com/Beyblade-Burst-Evolution-St...
Ненавязчивый синтезатор• 14 сентября 2018
есть и хасбро и китайские
сыну больше нравятся дешевые китайские, говорит они сильнее.
мы рады)
Страхованная• 14 сентября 2018
берите хасбро или такара томи (такой заказывала, оригинал https://www.amazon.com/gp/product/B07C4Y188Q/ref=o... )
я и на али заказывала, разломалася в тот же день
Утренняя зорька• 14 сентября 2018
Спросила у сына совет,сказал что Хасбро слабые, хоть и оригинальные (мол быстро разлетаются,у него их 4). Берите китайские ,только от 250 грн за штуку. У нас они самые крепкие. И не на сайте блейбей.ком.юа(2 раза прислали брак). По героям самый крутой это Спрайзен ,Луйнор , Волтраек.
Аноним_1505• 14 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
о, правда?
а я думала мне только не повезло брак подсунули.
По теме автора , тут уже назвали лидеров)))) мои еще любят Твин Нимесмист и Адская Саламандра.
Покупаю в переходе, онлайн дороже и качество хуже даже, ну и брак морока.
Я бы просто подошла с сыном и выбрала один. А потом постепенно войдете в тему)
автор Пиу!Пиу! • 15 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
У меня мозг закипел)))) совсем ничего в этом не понимаю)))) спасибо за совет
Лорине• 18 сентября 2018
Закажите здесь. https://www.olx.ua/obyavlenie/beybleyd-eskalibur-s...
Качество - супер, у меня ребенок играет. Это сильные волчки и популярные герои.