Электричка• 14 сентября 2018

Утром -я больше жизни тебя люблю,вечером -собирай шмотки

Такой мой будущий муж. Познакомились на летнем сезоне,на работе. Он киевлянин,после окончания сезона забрал к себе . Обещал не оставлять одну ,заботиться ,помогать адаптироваться ,сделал в конце концов предложение. Итог,я на работу устроилась,он -нет ,сидит дома ,типа найти ничего не может (а до приезда говорил что деньги есть на счету в банке у него ,первое время вообще будем отдыхать). И каждый день он мне устраивает истерики . Утром все хорошо,только я ухожу на работу начинается "ты мне врешь",,"у нас ничего хорошего не было ,нет и не будет","все,я ничего не хочу" и тд. Вечером прихожу,не разговаривает со мной , демонстративно идёт в другую комнату ,или лежит рядом но отворачивается. Среди ночи может уйти ,проветриться,но оставить одну .последние пару дней вообще напряг . И сейчас вот состоялся по телефону опять же разговор,он устал , ничего не хочет ,я его достала ,я косячу постоянно. Сказала что после работы соберу вещи и не побеспокою его. Он спросил только к скольки я буду,а потом вообще сказал что видеть меня не хочет и ключи где то оставит .
Не знаю чего я жду от вас ,может пинка , может поддержки. Уезжать хочу,но невероятно больно
Прячусь от Всех• 14 сентября 2018
вы еще сомневаетесь?

triorsita• 14 сентября 2018
постоянная экспрессия))
Весенний Марафон• 14 сентября 2018
уходите
Болтушка Му• 14 сентября 2018
Ви не хочете йти і не підете, цьому свідчить перше речення. Але навіщо принижуватись і терпіти? Хай шукає свій ідеал
Барбитта• 14 сентября 2018
чуваку просто скучно он дома сидит энергию не тратит никуда вот и нецепаляет
я по себе знаю ,но я девочка
любименькая• 14 сентября 2018
’Такой мой будущий муж’........Это Вы себе так решили......А он по-моему совсем другого мнения и не хочет никаких отношений.....Не Ваш это человек, не тратьте своё и его время напрасно.
Барабасиха• 14 сентября 2018
А что тут думать? Вы хотите замуж за придурка?
Стекловыжималка• 14 сентября 2018
пора беременеть
все по ГОСТу!• 14 сентября 2018
Не спешите уезжать от него.
Нужно родить двоих- троих, и тогда уезжать уже

АсобеннАя• 14 сентября 2018
не поняла, автор - врешь это в чем вы врете ему?
Непонятно• 14 сентября 2018
рожайте от него срочно, а лучше троих
Кумушка• 14 сентября 2018
блін, я така сама. Але я - БАБА!!!
Galina_vinsport• 14 сентября 2018
зато не скучно
Оченьценная• 14 сентября 2018
Уходите, это черти что
Оченьценная• 14 сентября 2018
Истеричка он у вас
Аноним_1482• 14 сентября 2018
Треба йти, як це не боляче. І не думати про нього, не аналізувати поведінку. Прости закрити цб сторінку життя і все. Потім побачите все по-іншому.
Бурундучиха• 14 сентября 2018
Автор,я дико извиняюсь,а что Вам держит в этом аду?Вы любите,когда Вам делают больно?
Бегите роняя тапки и никогда -НИКОГДА даже мыслью не возращайтесь к теме-а вот если бы еще чуть -чуть пожили он бы понял,какой он плохой и изменился бы.
Молча собрать вещи и уйти.Никаких встреч и разговоров потом.Слышите-НИКАКИХ!!!!!
P.S. врядли Вы послушаете,но а вдруг,вдруг Вы снимете Ваши гребаные розовые очки,я буду мега рада
СпайдерВумен• 14 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
Респект Вам!
Берегу и стерегу• 14 сентября 2018
Ответ дляБурундучиха
Автор не из Киева. Вот это и держит. А аренда, сами знаете, сейчас несоизмерима с зарплатами.

Бурундучиха• 14 сентября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Я это прочитала.Но блин,нельзя же свою жизнь пустить под откос из-за аренды. А потом пойдут побои-дети-побои и рано или поздно из этого ада автор захочет вырваться,но уже не сможет,ибо сейчас,когда нужно было ’свалить’ еще ’вчера ’ девушке не хватило,я не знаю чего,ума,силы воли,мужества....
Автор,Вы- умничка,прорветесь в жизни,при условии,что снимете именно сейчас и сегодня розовые очки и никогда не будете их одевать
Пацелуйнитуда• 15 сентября 2018
Он просто хочет,чтоб вы ушли. Напрямую не говорит, ждет что своим поведением вас достанет и вы сами поймете. А вы можете снять комнату в квартире,в Киеве. Главное чтоб хозяева квартиры были вам не отталкивающими, а там поработаете полгодика может больше будете зарабатывать и квартиру снимете. Не нужно жить там, где вам не рады. Вы так свое достоинство топчете, себя уважать перестаете и вас перестают уважать. Любви к вам нет, то, что вы принимаете за любовь это хорошее расположение духа с утра. Если его любите, когда переедете просто не меняйте номер, он найдет если нужно будет. Хотя его поведение не типично для любящего человека. Скорее того, кто был увлечен, а потом игрушка надоела.А выгнать не получается.
Крошка-Хаврошка• 15 сентября 2018
Дааа
Вот так и будет хождение по мукам туда сюда обратно
Бурундучиха• 15 сентября 2018
И еще,автор,раз работаете только Вы,то тянете расходы тоже соответственно вы.Поэтому смело можете оплатить на эти деньги аренду комнаты где нибудь