Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2018
Все люди как люди, а у меня все не как у людей. Работа.
У кого-то такое было. Чтоб не делала в работе все с большими трудностями. Вот просто капец. Куда не приду на работу все начинается меняться. Каждый день нововведения и вечный дурдом.
Нуждаюсь в общении
• 14 сентября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
только у вас
Интересно, почему так.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2018
У меня, всегда, всю жизнь так. Шары нигде нет, всегда надо 10 попыток сделать , что бы чего то добиться в итоге. Уже привыкла к этому. поэтому к поставленной цели иду прямо,проходя все попытки и круги.
Мамулька• 14 сентября 2018
у меня. Когда что-то не получается, вспоминаю, что получается с 3го раза. делаю еще 2 попытки и вуаля-я достигла результата)
Быстровочка• 14 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Интересно, почему так.
Зависит от сферы. Если это магазин продуктов то какие там изменения. Сфера видно у вас специфическая
Нуждаюсь в общении
• 14 сентября 2018
Ответ дляIrinkalak
У меня тоже редко когда все гладко проходит, но мне очень везет в другом
В чем? Если не секрет))
Намакушка• 14 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Я за неделю заработала 2,5 шт. Баков!

девочка по вызову?
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Я за неделю заработала 2,5 шт. Баков!

Поздравляю,классный результат
Безпринципная• 14 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Я за неделю заработала 2,5 шт. Баков!

бляху продали?
Нуждаюсь в общении
• 14 сентября 2018
Ответ дляБыстровочка
Сферы разные.
Я Главная• 14 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Я за неделю заработала 2,5 шт. Баков!

И так каждую неделю?