Синди Кроуфорд• 14 сентября 2018

Когда пора уходить?

Стала замечать, что я чрезвычайно раздражаю своего МЧ. Все чаще стали проявляться вспышки агрессии и ярости в мой адрес по поводу и без. Я сама по себе спокойный человек и меня вывести из себя очень сложно. На мой нормальный ответ ему, без повышенных интонация и упреков, он начинает раздражаться и кричать, что я кричу, что у меня недовольное лицо, что он все делает для меня, а я вечно недовольная. Я все больше вижу его двуличие и неуравновешенность. У нас отношения волнами, то любовь-морковь, то я его невероятно выбешиваю. Наверно это конец отношениям. Как вы поняли, что ваши отношения заканчиваются? Что стало последней каплей?
Осторожная• 14 сентября 2018
Проблема в том что он вам не муж а вы ведете себя как жена

Семена рукколы• 14 сентября 2018
Я долго тянула. Хотя были не просто звоночки, а колокольный звон. Теперь очень жалею об этом, нужно было рубить с плеча, самое главное - сохранить уважение к себе, это очень важно.
Бабушка-байкерша• 14 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Гигиенишвили• 14 сентября 2018
Когда пора уходить?
давно пора.
Бабушка-байкерша• 14 сентября 2018
Тоже долго тянула, раздражал нереально, домой не хотелось идти, а утром хотелось - сбежать
Кому там слова не давали• 14 сентября 2018
Я тяну, не решаюсь на полный разрыв(((, хотя тоже не звоночки, а набат уже (((
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вот это точно, я вижу, что я сама теряю себя в этих отношениях. Уже боюсь сделать что-либо не так.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 сентября 2018
давно пора.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
Мне муж не нужен, мне нужен партнер по жизни и крепкое плечо.

Наивная Хо• 14 сентября 2018
Не тяните. сделайте хотя бы вид, что уходите. Заодно посмотрите и на его реакцию. Если важны для него-вернет! А на нет и суда нет!
Осторожная• 14 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А сожителя вы об этом своего предупредили ? Может ему жена нужна
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Я сейчас у него в другой стране. И все больше стараюсь проводить времени без него. Я терпеть не могу сама ходить-куда-либо, а тут мне это за радость. Стала находить любые поводи, чтобы пойти куда-то, хоть в магазин, хоть в парк.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Уже уходила, уже говорила, что если мы не находим общий язык, то я улечу домой. Но потом помирились. У меня все чаще мысли улететь домой по-тихому.
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
так не предлагает роль жены.
Осторожная• 14 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
так не предлагает роль жены.
Так вам же муж и не нужен , может вы говорили это ему или он подсознательно чуствует . Потому с вами пережидает время пока не встретит женщину ,которая захочет быть его женой
Бабушка-байкерша• 14 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это мне кажется конец
Я_не_аноним_100%• 14 сентября 2018
Скорее всего дело не в Вас, а в его неуравновешенной психике!
автор Синди Кроуфорд • 14 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
этот вариант я не исключаю. У меня никогда не было таких вспыльчивых и неуравновешенных. А ведь раньше он таким не был. Мне кажется, что чем больше он ко мне привыкает, тем больше он перестает стесняться и контролировать себя и свое поведение.
Голубая фишка• 14 сентября 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бегите
Хотя, они все козлы