МоДнАя_КоШеЧкА• 14 сентября 2018

Вы застилаете постель? Как часто?

По уважительной причине живу у родителей вторую неделю...10 лет живу отдельно. Скоро домой. Мне кажеться это маразм..выходной..встали утром, застелили, позавтракали и легли аккуратно поверх. Если куда то встали опять ровненько поправили...я понимаю в каждой семье свои правила, типа экономь воду, выключай свет и т.д. но эта постель уже надоела. Еще и упреки типа что за цыгане спали((
доказать невозможно...я вообще дома не представляю чтобы я вынесла мозг мужу и испортила с утра настроение из за постели!!! это старость?
Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляПодметайло
https://youtu.be/fcuL0XrMJkI
Именно так)))

КонФФетОшка• 14 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
ааа ну у нас и спальня и зал это одна комната))
тем более. целый день в сраче. сразу застилаем. даже представить не могу, что нет
Детские_Будут?• 14 сентября 2018
Диваны, конечно, не складываем каждый день, но поверх постели, покрывало-обязательно!
ПуГоФФка• 14 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
даже если дома то не ложитесь? а почему? сидите на стульчиках?
а зачем? это спальня ведь, мы там только спим, есть зал с диванами и креслами, есть кухня с диваном
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2018
Каждое утро застилаю. Как иначе даже не понимаю
Лама_мама• 14 сентября 2018
Кто-нибудь мне объяснит, почему половина отписавшихся пишет ’зал’? Это тронный? Бальный? Что это означает? Гостиная, не?
Аноним_1430• 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
На кровать вообще днём не ложимся, только когда вечером спать укладываемся, утром застилаю всегда
Приучена с детства))) у нас не принято днём ложиться на постель, в семье мужа тоже
А, если днем захотелось полежать, что делаете?
Мадам Подлинник• 14 сентября 2018
Застилаю каждый день первым делом ) если хочу лечь, то ложусь сверху покрывала и укрываюсь пледом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2018
Всегда застилаю. А мама у себя дома никогда. И так всю жизнь. Считаю это не правильным. Лень.

Коко Шанель• 15 сентября 2018
Застилаю каждый день. Но если лень могу не застилать,благо свое жилье и ни кто ни чего не говорит
Хотя например когда приезжаем к свекрови не застилаем))))