Балаболка• 14 сентября 2018

Откуда берут свои цены украинские производители??? ШОК

например бренд byme me, местный киевский производитель одежды, рубашка 950 грн, гольф 840 (вискоза)
что это? и кто это покупает??
Бокс-орун• 15 сентября 2018
Ответ дляПокращена
За счет качества. Кто берет нашу продукцию - к Китаю зачастую уже не возвращается, ибо ощущает разницу. Раз за разом возвращаются к нам за покупками. Но да, есть огромный пласт населения, который даже и не возьмет никогда, даже на пробу. Ибо психологический барьер, в вопросе цены.
Зачетно Вы тут про психологический барьер рассказали))
Пацака-задирака• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
смотрите НМ все полиэтер и многие фирмы взрослой одежны не понятно что. детское да у них хлопок мне нравится а взрослая по качеству мне не нравится
состав нужно смотреть)) я НМ очень люблю, у меня и детских, и вещей этого бренда полно, все ткани натуральные, так как синтетику терпеть не могу
Фиктивная• 15 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
вы дeмаете, герри вебер - это такой себе вуйка карпатский или еврей из одессы? ))))

то, что пошито в уа, это не значит, что бренд украинский

у нас на заре тоже написано - мейдн ин индиа, или таджикистан - и что? зара - индийский бренд? или таджикский? )))
Возьмите словарь и поищите слово мейд
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
так вот какбы
https://www.uniqlo.com/eu/en/women/knitwear/jumper...
новая коллекция и все такое
Ну, он , конечно, шерстяной, но про экстрафайн они очень воображают.))
tettiana• 15 сентября 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! И как качество? Кашемира, шерсти? Я вещи марки Стефанель ношу дома ( кашемировый костюм и комбез ) вещи как новые! Но цены дороже, хоть и не самая дорогая марка из тех что покупаю.
спробуйте ) я вже кількох знайомих підсадила на унікло, беруть кашемір по повній ціні, до сейла там мало що доживає
Кидстаффовна• 15 сентября 2018
Анастасия Иванова одни платья и юбки
цены там аут
но у нее ткани дорогущие заграничные
Transfuse• 15 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сейчас смотрела школьную форму и в таком же шоке. Кто покупает эту украинскую дрянь по таким ценам? Блузка 600, юбка 700, сарафан 800
Английское и американское с доставкой в два раза дешевле. Так им сносу нет! С тефлоновой пропиткой, не мнется, не пачкается почти, гладится за секунду. А эти тм, где в составе 10% эластана, т.е. резины и ситаются хорошими. Просто в шоке, кто это Г...ще покупает
напишите пожалуйста в личку сайты на каких берете, спасибо!
Я не на долго• 15 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Действительно..
Мы тоже укр производители- ткань турецкая дорогая, работники тоже хотят норм зарплату, налоги, коммунальные.... странный вопрос, автор
работники хотят, это не значит, что вы им платите
Намакушка• 15 сентября 2018
Ответ дляtettiana
Заказала я этой весной кашемировый свитер с юникло, начитавшись хвалебных отзывов. Сплошное разочарование((( Очееень жесткий, на кашемир и не похож вовсе. Уже когда модель в сейл попала, увидела очень много негативных отзывов. Так что у юникло тоже качество разное бывает.
keyri• 15 сентября 2018
Я случайно нашла украинскую фабрику, заказываю там младшему футболки, гольфы, пижамы, шорты и проч подобную мелочевку. Качество отличное - за год вещи не утратили свой вид.
Футболки в районе 25-45 грн!!!! )) http://gnom.pl.ua/futbolki-rubashki/
Вот как раз на осень дозаказывала. Мы уже 2,5 года носим их одежду и передаем дальше знакомым, потому что она не теряет свой вид. А в остальном на то, что у нас производят цены запредельные почему-то :(
Парадно-выходная одежда - купленное на алиэкспресс, h&m, ebay и т.д. по акциям, со скидками.
Я не вижу смысла тратить деньги на шмотки. Не потому что их нет, а потому что реально не вижу смысла. Я покупаю дорогую обувь, поскольку мы любим много ходить. Куртку могу купить удобную, чтобы тепло и не потеть. Но футболки и гольфы..
Подросток мой очень любит брендовую одежду и что попало не купит, но тоже смотрит акции либо заказывает зарубежом. )) Школьную форму ему покупали польскую, RADO (около детского мира) - костюм-тройка стоил 600грн, а укр костюм 600 только брюки, которые лоснились/скатывались/рвались за месяц. А польский носился весь год с несколькими химчистками и в конце учебного года выглядел как новый!
Муроводчица• 15 сентября 2018
Государства нет, нет контроля цены. Олигархи ставят свои цены. Сегодня в супермаркете обалдела: трехлитровый бутыль огурцов стоит 70грн))) Это при том, что огурцы по 5 грн в сезон стоили, и это не на опте. На крупном опте они их по 1грн скупают) Вот так деньги делаются.
Муроводчица• 15 сентября 2018
Ответ дляkeyri
Я там футболку на физру в школу ребенку покупала. Купила за 2\, на рынке такие от 80 и выше)
Муроводчица• 15 сентября 2018
за 27)
ГейТуда• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
купують, хто не знає, кому лінь напружуватись і купувати за кордоном. От моя родина. Я дитині купила на джимборі 4 одиниці товару в школу за 850 грн з доставкою. Сарафан, плаття на короткий рукав, штани і спідницю. Моя сестра знає, що можна купити дешевше і за кордоном, але їй простіше взяти гроші і купити в магазині. А чоловіка сестра купила доці в школу сарафан українського виробника за 1000 грн. і вважає, що це нормальна ціна, бо товар гарний і якісний. При чому в нас дохід сім’ї вищий, ніж в сестри чоловіка, але вона така модна, що мені аж не зручно її питати чи вона в курсі, що можна на інсайтах дешевше знайти.
Ну, кто-то же и в Броккарде покупает парфюмы а 2 раза дороже
Маша хороша• 15 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
Ну, может быть, это заказные отзывы, люди за деньги пишут.
Я некогда в торговой компании работала, так у нас даже у уборщиц была месячная норма восхищенных отзывов на различных сайтах о том, какая компания классная, какое классное там руководство, какое счастье там работать и как здорово там что-либо покупать. О сайте компании я вообще молчу: админ сайта может написать и выложить отзыв от имени любого человека.
nataangel• 15 сентября 2018
Ответ дляБонифацька
Те у кого есть деньги и кому не жалко за вискозный гольфик отдать 840 грн.
Потом постирать и выкинуть в мусор. Спасибо, проходили.
Кокосиха• 15 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Купила дочке юбку школьную нашего пр-ля за 580.Очень довольны! Натуральная ткань, красиво ложатся фалды. Дочка только ее и хочет носить. Дорого, но качественно.
Вредняжка• 15 сентября 2018
Ответ дляДюагональ
А это кто-то покупает?
У меня есть несколько вещей, но это подарок. Вещи нормальные из натуральных тканей. Но сама бы не купила, поскольку есть намного лучше в таком ценовом диапазоне. Захожу в неймс юа там такое бывает, что не веришь своим глазам. Из откровенной дряни шьют какой-то треш и продают по запредельной стоимости.
Вредняжка• 15 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сегодня в Австрии купила Укр жакет, вот это было удивительно. Сшит хорошо, но дорогой даже со скидкой (правда, из-за бренда , наверное ). Но состав 95% шерсть , ткань изумительная.
Это не украинский жакет. Это шили в Украине. Упомянутый Ральф тоже могут шить в Китае, но от этого он китайским не станет
Elani• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
не ну я понимаю купить типа зара или что-то такое сделанное из говна, но модное. ради бренда. но это? ладно еще там чистая шерсть или что...ок рубашка из хлопка но 1000 гривен за рубашку
в Украине практически нет своего производства ткани, ниток ...
вот и цена, не учитывая сами затраты на производство и алчность производителя
Дикая Роза• 15 сентября 2018
Я на распродаже uniqlo покупала свитер за 4,90$ чистая шерсть мериноса, без добавок, 100% кашемир за 7,90$, мужу свитер коттон+кашемир за 9$ и т.д. Просто надо ловить и знать где. Уже много лет так делаю и одеваю всю семью и детей и родителей.
Обувь тоже стараюсь на оф сайтах в Америке или Италии брать, на скидках или без скидок если сильно надо, дешевле и качественно.
Аноним_1493• 15 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
А как у uniglo с размерами?Обычно S , 36 европейский ношу, а в этой марке какой нужно брать?
zana076• 15 сентября 2018
Ответ дляДикая Роза
поделитесь сайтами обуви в Италии
Olen4a• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
свитера уникло из мериноса столько стоят, например
Вот это вы пошутили.
А из кашемира за 1000 ничего нет?)
Анти-аноним• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
тем не менее это бренды или марки одежды если хотите которые знают почти во всем мире. в отличие от местного укр производителя
Короче, автор-вы ходячая реклама брендов.. вы такой противник украинских изделий- с такой прям ненавистью пишите свои посты, прям через экран ощущается... носите что хотите, вы помешаны на таком тряпье... люди с высоким доходом не пишут в такой манере... носите свою зару и т,д и будьте счастливы... )))
Olen4a• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка

но у них комментов обычно куча под публикацией и никто не пишет что дорого...может всем уже нормально и я отстала от цен
Так такие отзывы убирают.
Olen4a• 15 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да то еще по божески, а комбинезон летний (тоже вискоза с эластаном) Анна Бублик за 11 000 грн..........
О, да))). Зато типа эксклюзив))).
Анти-аноним• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Таким как вы точно не платят....
Ilona Kolesnyk• 15 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Багато укр.фабрик шиють на зарубіжний ринок і нічого на внутрішній.
До слова. Я так собі на весілля купила плаття(скромне) ’маде ін юкреін’
175см55кг19лет (она)• 15 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а вы носили их полиэстер? я копеечную блузку с манго заказала и прозрела - в ней летом не жарко! уж не знаю, что там за полиэстер, но с нашим полиэтиленом не сравнить. А у нас купила льняной комбез по интернету - мало того что маломерит, так еще и мнется, как дурной, ну и жаркий шо капец, хотя безрукавка верх и шорты внизу. Нафиг такое счастье надо...
Вот поддержу на 100 %