Балаболка• 14 сентября 2018

Откуда берут свои цены украинские производители??? ШОК

например бренд byme me, местный киевский производитель одежды, рубашка 950 грн, гольф 840 (вискоза)
что это? и кто это покупает??
Анти-аноним• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ не на долго
работники хотят, это не значит, что вы им платите
Вы хоть кому-то в своей жизни заплатили?? Кормите чьи- то семьи??? Или абы ляпнуть??
Olen4a• 15 сентября 2018
Ответ дляБонифацька
Ну так за такие деньги просто рубашку за 1000 грн покупают люди, для которых отдать тысячу это все равно, что для нас гривну. Понимаете? Я тоже не понимаю как за рубашку или гольф можно отдать тысячу гривен. Но наши цены не стоят на месте. Скоро и базарный вариант гольфика будет по такой цене.
Вы всерьез считаете, что за качественную рубашку 1000 это дорого?
Где ткань хлопок 100% с сатиновые плетением, швы идеальные, боже упаси, чтобы нитки торчали...

И да, украинский производитель.
Olen4a• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
На Новий рік костюмчик дитині в садок https://purpurino.com.ua/uk/dlya-divchatok/146-sne...
Но если качество соответствует фотографии...
Анти-аноним• 15 сентября 2018
Ответ дляElani
в Украине практически нет своего производства ткани, ниток ...
вот и цена, не учитывая сами затраты на производство и алчность производителя
Почему сразу алчность?) не все же одинаковы.. мы типа бизнесмены)- ездим на старой машине, живём в кредите вечном- чтобы работать и дать рабочие места.. выживает сильнейший конечно.. кто-то одну рубашку продаст и сыт, а кто-то 50 единиц товара и голоден.. у всех по-разному
Ilona Kolesnyk• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
качество лучше? о_О у кого?
До речі Бембі, Сміл(чи якось так) якість непогана. У мене є одяг Бембі - я часто трусики дітям беру, то в порівняні з тими ж турецькими, вони не зношуються зовсім. А в порівняні з Джимборі і Цеунда, то з останнім на рівні, а джимба виграє бо вона яскрава і дітям кольори більш до вподоби.
Легінси мала носили в сад одні Бембі, другі НМ, то ’емчемдем’ вбився в хлам і його можна викинуть, а бембі ідеальні. І футболки гарно носяться і плаття, і спортивний костюм.
Вони не дешеві але інколи для різноманіття можна прикупить.
Ms. Любмая жена• 15 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Я продаю костюми цієї фірми. Повірте - дуже добре продається, а я ж не одна ними торгую.
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
вы дeмаете, герри вебер - это такой себе вуйка карпатский или еврей из одессы? ))))

то, что пошито в уа, это не значит, что бренд украинский

у нас на заре тоже написано - мейдн ин индиа, или таджикистан - и что? зара - индийский бренд? или таджикский? )))
Я так и не писала) я писала, где сделано
Форточка• 15 сентября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
смотрите Дурнева?))
Веселуха Муха• 15 сентября 2018
У меня друг решил вложиться в такой бизнес. Прогорел. И таких много. Для того, чтоб зарабатывать нужна либо высокая цена, либо массовость. Массовость большинству украинских производителей может только сниться)
Ilona Kolesnyk• 15 сентября 2018
Ответ дляФорточка
смотрите Дурнева?))
Да. Це хіт мого літа
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
Это не украинский жакет. Это шили в Украине. Упомянутый Ральф тоже могут шить в Китае, но от этого он китайским не станет
Я не писала ж бренд Украина, бренд гари вебер. Отменного качества, просто у сравнительно недорогих брендов типа Зара , я видела мейд ин украин, а на подороже-ещё нет.
Olen4a• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Я верю. Потому что сама была бы не против на своего ребенка такое надеть( да, жарко, но красиво же). Здесь хоть вытачки есть.
Мания-Величия• 15 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сейчас смотрела школьную форму и в таком же шоке. Кто покупает эту украинскую дрянь по таким ценам? Блузка 600, юбка 700, сарафан 800
Английское и американское с доставкой в два раза дешевле. Так им сносу нет! С тефлоновой пропиткой, не мнется, не пачкается почти, гладится за секунду. А эти тм, где в составе 10% эластана, т.е. резины и ситаются хорошими. Просто в шоке, кто это Г...ще покупает
странно, но с тефлоновой пропиткой все так же точно и мнется, и пачкается, и рубашки non iron тоже надо гладить)
но да, сшито это все дело более качественно, и на распродажах дешево.
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Автор, я когда то здесь написала отзыв после посещения магазина все свои))) для меня тоже был шок. Так меня здесь заклевали, что там все очень доступно)))
А я тоже не могу понять, для кого они производят эту одежду за такие деньги
В бай ми бывают скидки хорошие, например в конце зимы пальто до 1000 было, тогда да, выгодно. И видимо это его реальная цена. А новые коллекции конечно космос
Яичница с беконом• 15 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Покупаю дочери вещи на Barbarris по оптовым ценам через посредника.Качество очень хорошее. Ни разу не пожалела. Где вы находите такие цены?
Яичница с беконом• 15 сентября 2018
прорекламировали сайт. Как бы невзначай пару ссылок кинули. ХитрО! Сейчас бАгатые тетки набегут, грести начнут. Им главное дорого, а что не важно.
Форточка• 15 сентября 2018
моя знакомая айтишница была в шоке от цен на укр.школьную одежду. заказывала ребенку на ин.сайтах.
Бабушка Бетман• 15 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сегодня в Австрии купила Укр жакет, вот это было удивительно. Сшит хорошо, но дорогой даже со скидкой (правда, из-за бренда , наверное ). Но состав 95% шерсть , ткань изумительная.
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
купують, хто не знає, кому лінь напружуватись і купувати за кордоном. От моя родина. Я дитині купила на джимборі 4 одиниці товару в школу за 850 грн з доставкою. Сарафан, плаття на короткий рукав, штани і спідницю. Моя сестра знає, що можна купити дешевше і за кордоном, але їй простіше взяти гроші і купити в магазині. А чоловіка сестра купила доці в школу сарафан українського виробника за 1000 грн. і вважає, що це нормальна ціна, бо товар гарний і якісний. При чому в нас дохід сім’ї вищий, ніж в сестри чоловіка, але вона така модна, що мені аж не зручно її питати чи вона в курсі, що можна на інсайтах дешевше знайти.
Для многих инсайты это сложно, стоки сложно и далеко. Проще зайти в ТЦ или на местный рынок и купить что первое попадется
3@йk@• 15 сентября 2018
Уже смешно читать такие темы...На каждый товар свой покупатель!Если вас не устраивает цена - проходите мимо.Не все ХМ носят))
Автор,вы видимо еще не знаете цен наших ’дизайнеров’)))
Mikura• 15 сентября 2018
обьясняю - заказываете в китае, берете цену фабрики, умножаете а два и более раза - вуаля, украинский производитель готов, поддержите его
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Покупаю довольно часто украиснкую одежду.
Есть, например, весна лето брючный костюм из тончайшей 100% шерсти. Да, цена недешевая, но аналогичный на ин. сайтах стоил бы гораздо дороже.
Марку подскажите, плиз.
Прикуси Язык• 15 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Скорее не украинский жакет, а жакет европейской ТМ которая отшивает свой товар в Украине (таких ТМ полно, швеи наши работают за недорого)
LudaSHOPSale• 15 сентября 2018
в последнее время дорого так в магазинах одеваться, все таки - покупки зарубежем наше все))
LudaSHOPSale• 15 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
думаете косвенная реклама с вводом издалека?
В гости звали?• 15 сентября 2018
Все хотят хорошо жить
Себестоимость 100грн, т к. Сделано из говна и палок, а продают за косарь
Это бизнес, детка
Сиреневенькая• 15 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
это немецкий бренф для женщин средних лет и он близко не дороже Зары, просто модели там другие
Губка Боб• 15 сентября 2018
Ответ дляПокращена
А я не обязана вообще объяснять кому-либо свой ценник. Цена или устраивает, или не устраивает, всё. Ну и да, это не моя продукция слишком дорогая, это у вас недостаточно денег, чтобы ее себе позволить.
похоже вас тут заклевали уже :)) А человек дельный совет дал. Я вот считаю, что у многих украинских марок есть преимущества над импортными товарами. Но не все их знают. Вот если бы вы сказали: да, у нашей продукции цена выше, чем у Зары в период сейла, но наше вещи можно носить годами - они не мнутся, хорошо стираются, не кашлатятся, так как мы закупили дорогую качественную ткань. Или да, качество оставляет желать лучшего, но это 100% хлопок, а цена вещи ниже китайской синтетики и ее может позволить себе каждый. Ведь есть же что-то, в чем вы лучше других марок. Вы это знаете, а многие покупатели нет, вот и озвучьте им свои преимущества.
Вредняжка• 15 сентября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а вы носили их полиэстер? я копеечную блузку с манго заказала и прозрела - в ней летом не жарко! уж не знаю, что там за полиэстер, но с нашим полиэтиленом не сравнить. А у нас купила льняной комбез по интернету - мало того что маломерит, так еще и мнется, как дурной, ну и жаркий шо капец, хотя безрукавка верх и шорты внизу. Нафиг такое счастье надо...
это не натуральный лен. я тоже купила платье по инету типа лен 100%, а оказалось синтетика. я еще подумала: хорошо, что я настоящий лен видела и щупала, а кто-то будет думать, что лен жаркий.
хотя и синтетика бывает разной, вы правы. тот же флис разных производителей очень отличается по комфорту, хотя состав один. от структуры ткани многое зависит.
Брынза• 15 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
А вы думаете, в нашей стране, что то изготовить/произвести - стоит копейки?
изготовить у нас стоит копейки. Европейские ТМ некоторые шьются у нас, та же Зара, именно потому что у нас изготовить стоит копейки. И только своим дорого, ага. )))