Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пусть брат поинтересуется возбудили ли его вообще и по какой статье, тогда будет понятнее занимается им полиция или нет
возбудили. Пропавший без вести
Веснушка• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
моему отцу 69лет
пару дней назад видели человека идущего вдоль трассы босиком. Но это не он..
Я вам обіцяти нічого не можу але завтра обійдемося з донечкою де зможемо щоб знайти чоловіка якого ми бачили.
Залатавая• 14 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По поводу полиции...уголовное дело по какой статье возбуждено? На бездействие жалуйтесь в обл.управление, министерство. ТВ поможет 100%, любой канал вызывайте, ищите контакты в интернете.
Когда заявляют о пропаже, в ердр вносится 115ст ук.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
спасибо! Не видели, он хромал?
У него нога левая как бы шлапает (он называл себя шлёт-нога шутя)
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
я к сожалению не разбираюсь
Веснушка• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо! Не видели, он хромал?
Він сидів на обочині, ми місто проходили.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2018
Ответ дляЗалатавая
Я тоже это имела ввиду...а когда есть дело по ст.115 УК его как-то активнее должны расследовать..
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
оставьте пожалуйста свой номер в личку, я наберу завтра!
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
девочки, всем спасибо! обнимаю вас дорогие!
лягу посплю чуть, силы на исходе (
буду благодарна за любую помощь, любые мысли
лягу посплю чуть, силы на исходе (
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляКоролева Сарказма
Тему в топ!
Пусть Вам Бог помогает!
спасибо!
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
лягу посплю чуть, силы на исходе (
Дурацкий совет, но всё же... посмотрите на олх не продаёт ли кто-то велосипед...
Я тут с краю постою• 14 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да ну,сейчас его точно никто продавать не осмелится...
Бла бла бла• 15 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Автор просит помочь связями, так как полиция особо ничего не делает.
У нашей соседки пропал сожитель, у нее даже заявление не взяли. Ровно через месяц мужчина нашелся в морге, лежал там все время. Так ищет наша милиция, пардон, уже наверное и полиция. Без денег никто делать ничего не будет. За деньги тоже вряд ли, не тот случай.
Отмотала своё• 15 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Если еще не нашли сами Ларису Борисенко, вот ссылка
А чем она может помочь?
Бла бла бла• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Чего бы это? Мужчину увезли, велик оставили, шел кто-то хозяйственный, прихватил. А продает, потому что свой уже есть.
Была история, маньяк убил девушку, а щенка решил продать.
Belosnezka1980• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вы фото видели??
Был одет голубая/бирюзовая/зелёная тениска/футболка, и не понятно то ли бриджи светлые, то ли чёрные штаны(со слов соседки)
Я не поняла,соседкa не помнит в чем одет был?