Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Я не поняла,соседкa не помнит в чем одет был?
со штанами напутала, а верх ну.. у всех понятия зелёного голубого разные.. Тем более что зрения у неё всего 20%,я писала выше
Belosnezka1980• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А поняла. Не дочитала. Если село тупиковое,значит машини уезжали от кого то из этого села? Там узнавали?
Пьяная вишня• 15 сентября 2018
Читаю с первого дня вашу тему , и просто в голове не укладывается этот ужас и боль , с которым вы живёте эти дни, автор(((((
Желаю вам поскорее найти здорового живого папу!
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
незнаю((
Но только слухи, это полиция должна удостовериться
Пьяная вишня• 15 сентября 2018
Пусть это у него просто потеря памяти случилась и он тоже ищет свой дом !
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо большое, за поддержку и пожелания!
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
И что то тема не в топе(((
Плохо (((
да.. не попала
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Много сообщений надо писать ?
вроде как да
Пьяная вишня• 15 сентября 2018
Я помню тема, отец с алабаем пропал в лесу, так в теме было по 300 чел одновременно .
Пьяная вишня• 15 сентября 2018
А вообще , по делу, мне кажется надо привлечь ТВ
Они дадут огласку, и точно встряхнут полицию, хотя бы на время ))
И много людей увидит фото вашего отца, вдруг и вспомнят и узнают, вдруг кто видел его.
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляДиректриссимо
на данный момент жду ответа от журналистки
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, обращайтесь на тв!!! Если полиция молчит.
хаха.. так меня и выслушали внимательно
таких желающих с сенсацией *-знаете сколько?
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ длятянитолкайка
Тему в топ. Автор, держитесь!
спасибо!
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
на сегодняшний день такие новости :дали контакты батюшки который по телефону может помочь сказать где он.
жду ответа от журналистки
жду новостей от девушки с Обухова, которая видела похожего мужчину!!!
Я писала в той теме, что мои родственники обратились к монахине на след день пропажи отца, она сказала что он жив, але шукати його не потрібно, він з´явиться сам, I все вам розкаже *
жду ответа от журналистки
Я тут с краю постою• 15 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
незнаю((
Автор,а Вы узнали, кто звонил папе перед его пропажей?
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
да, знакомый дядька, ничего особенного
Гу го гу го гу
• 15 сентября 2018
Ответ дляАрмейская
Автор,сил Вам и успехов в поисках!
спасибо огромное!
надеемся!