Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляKROX@
На месте все. И телефон, и лекарства, и документы. Человек не доехал до дома.
именно.. при том, расстояние максимум 1,5км по асфальтированной дороге
Веснушка• 14 сентября 2018
В чому пропав? Сьогодні бачила схожого чоловіка. Завтра зранку з донечкою підем гулять якщо побачу зразу вам напишу.
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2018
По поводу полиции...уголовное дело по какой статье возбуждено? На бездействие жалуйтесь в обл.управление, министерство. ТВ поможет 100%, любой канал вызывайте, ищите контакты в интернете.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Нету тела-нету дела. Искать надо.
меня такое положение вещей не устраивает..
Может ещё жив.
KROX@• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
А где видели?
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Так никто и не ищет. Своими силами уже все обыскали.
Связи нужны, чтоб нажать на полицию и отработать версии.
И со свяями тоже нужно искать. Кинологи были- начит таки занимаются. Не сидят. Может сбили и увезли,если машина не местная ,потому найти не могут.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
Вы фото видели??
Был одет голубая/бирюзовая/зелёная тениска/футболка, и не понятно то ли бриджи светлые, то ли чёрные штаны(со слов соседки)
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
где Вы живёте?
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Врываться во дворы? В гаражи??? Караулить машины на дороге?? Как????
Ну смешно....
Сколько там того села. Караулить не обязательно. СТО скорей всего одно единственное. Унать,кто обрщался машину подрихтовать последнее время не проблема.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
брат подавал заявление, я так понимаю розыск.
А я нахожусь в Харькове.
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Может ещё жив.
Может и так,конечно. Стало плохо,подвезли куда-то там потерялся и т.д. Пожилой же человек..
Веснушка• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
где Вы живёте?
Обухів, були світло голубі джинси і сіро-зелена вітровка.
Веснушка• 14 сентября 2018
Якщо є інформація в фейсбук і дайте ссилки скину всебе на сторінці можливо ще хтось бачив.
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
почему так написали?)
Просто читала случаи, что сначала где то прятали, а потом выбрасывали туда, где уже искали. Это как вариант, но надеюсь , что найдётся живым.
Вся в кредитах• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
Сразу фоткайте
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
Сидів на обочині.
действительно он??
Или похож?
Веснушка• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
действительно он??
Или похож?
Похожий був. Якщо завтра побачу зразу вам відпишусь. Я б і зараз вийшла але донеч а маленька не має на кого залишити. І фото скину.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
моему отцу 69лет
пару дней назад видели человека идущего вдоль трассы босиком. Но это не он..
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А я нахожусь в Харькове.
Пусть брат поинтересуется возбудили ли его вообще и по какой статье, тогда будет понятнее занимается им полиция или нет
Ответ дляВеснушка
Далекувато. До 100 км.
Перечитала первую тему. У него ещё проблемы с ногой.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
девочки.. эта Лариса с собаками - это те кинологи с собаками которые уже были у нас