бибизяна• 14 сентября 2018
Прошу совета в выборе ноутбука.
Нужен хороший ноутбук, не для постов, а для бухгалтерии.
Помогите пожалуйста с выбором.
Спасибо
Помогите пожалуйста с выбором.
Спасибо
Аноним_1501• 14 сентября 2018
берите на i3 dell или hp. Самую дешевую модель брать не стоит - система охлаждения без вентилятора. Я детям взяла самый дешевый делл на убивание - быстро перегревается, клавиатура виснет, некоторые буквы не пропечатываются.
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Чтобы не грелся, надо работать в консоли только
бибизяна
• 15 сентября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для тонкого клиента 1С?
1с там не будет, в основном документы не с 1с
бибизяна
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
MacBook Pro
Спасибо, но мне для работы, а не для понтов...
Оч@ров@Шк@• 15 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Напишите подробно, какое програмнре обеспечение используете. И цену, которую поиянете.
Любимка-анонимка• 15 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Хмм, Ваш ответ удивил. Я именно этот ноутбук использую для работы. Удачи в поиске.
бибизяна
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо
бибизяна
• 15 сентября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
В основном Ворд, Эксель, почта, все остальное у бухгалтера в компе
Манка Я• 15 сентября 2018
у меня муж разбирается в компьютерах, поэтому он все такое и выбирает, не очень доверяю консультантам в магазинах, вечно советуют, то что нужно им продать, а не оптимальный вариант. Я бы на вашем месте почитала советы по выбору, вот например чтоб хоть немного разбираться в ноутбуках, а то их реально куча и цены немаленькие.
Манка Я• 15 сентября 2018
ой не то кинула, вот советы по выбору ноутбука почитайте, чтоб представление иметь, а то в любых марках есть разные модели
бибизяна
• 15 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Спасибо
Каркуша Клара• 15 сентября 2018
За 5-6 тыс. можно взять очень даже приличный бук, но б/у. Я как раз тоже сейчас в поиске и за эти деньги присмотрела неплохой ’геймерский’ бук.
бибизяна
• 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо, мне как раз нужен без игр, чтоб дети не трогали.. ворд, эксель, интернет, почта
ZhannaNesterova• 10 октября 2018
Прежде всего вы должны понимать, что ноутбук не важно, для работы он или для игр, должен быть надежным и прослужить вам не один год! Что касается цены, я уже привыкла все заказывать через интернет, свой ноут Lenovo брала на сайте , так вот получилось значительно дешевле, чем я смотрела подобные в магазинах электроники, даже по акции. И еще совет, не берите слишком дорогой или дешевый, придерживайтесь ’золотой середины’ , чтобы точно не ошибиться.