Любящая болтать• 15 сентября 2018
Трихопол, какую дозировку пили при бак. Вагинозе?!
250 или 500?!сколько раз в день?!
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2018
Ничего себе, назначение. Вы хоть погуглите, что у Вас за диагноз((.
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2018
Более перспективным направлением лечения являются вагинальные пребиотики, стимулирующие рост вагинальной лактофлоры, которые не содержат чужеродной лактофлоры, а наоборот способствуют росту собственной лактофлоры определенной женщины. Всё большую популярность набирают препараты, содержащие молочную кислоту.
Пусин Кукин• 15 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Обычное назначение, метронидазол используется для борьбы с гарднереллами.
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Это прошлый век. При таком диагнозе надо повышать общий и местный иммунитет. Но если женщине лень, то можно и метронидазол пить, возможно у автора полно запасных органов, мы же не знаем.
Пусин Кукин• 15 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Чем повышать, препаратами с недоказанной эффективностью?
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Сменой образа жизни, питания, физ нагрузкой, борьбой со стрессом, обследование партнёра и местной терапией (гинекологический Симбитер, бифидумбактерин).
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
100% пишут бред, вообще не зная темы, какие нафиг пробиотики, когда давно доказано, что никакого от них эффекта
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
Автор, и ту и ту дозировку применяют, все зависит от активности процесса, вашего веса и др . Вы что, сами себя лечите?
Пусин Кукин• 15 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Бактериальный вагиноз не является ЗППП.
Как лечится бактериальный вагиноз?
Хотя БВ иногда проходит самостоятельно без лечения, все женщины с признаками БВ подлежат лечению, чтобы избежать таких осложнений как воспалительные заболевания малого таза.Мужчины - половые партнеры женщин с БВ лечению не подлежат.
Лечение особенно важно для беременных женщин. Все беременные женщины, которые когда-либо имели преждевременную роды или рожали ребенка с низким весом, подлежат обследованию на наличие БВ, независимо от наличия или отсутствия внешних признаков БВ, и подлежат лечению при наличии у них БВ. Все беременные женщины с признаками БВ, должны быть проверены и пролечены.
Некоторые врачи рекомендуют всем женщины, которые будут подвергаться гистерэктомии или аборту лечиться от БВ до процедуры, независимо от наличия его признаков,что может уменьшать риск развития воспалительных заболеваний малого таза.
Два антибиотика рекомендуются для лечения БВ: метронидазол или клиндамицин. Они могут применятся и у беременных женщин (различаются только дозировки).
БВ может рецедивировать (возращаться) после лечения.
Как лечится бактериальный вагиноз?
Любящая болтать
• 15 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не сама, врач назначила, но дозировку не указала. 2 р в день
Любящая болтать
• 15 сентября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
В инструкции не пишут про расчёт дозировки по весу ,
СтелькаОТединицы• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Это врач должна решать, уточните у нее