размахер• 15 сентября 2018
Какая гиманистика помогает вам при сильном остеохондроз е?
Уже не могу в стороны нагнуться, как что то не даёт. Гибкости не , вообще. Лежу, если нескрлтко часов, и даже после ночи, болит в грудном отделе. Как кирпич встаю утром. Кроме лодочки ничего не делаю. Не могу подобрать. Как вы спасаетесь ? Как часто и регулярно делаете ? Всех благодарю за ответы !!!
Начальник Анонимов• 15 сентября 2018
Валик из полотенца скручивайте и лежите не нем. В ютубе полно методик.
размахер
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Йога
Какие именно упражнения ? С обычными и для скалиозе можно было .
размахер
• 15 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Валик мышцы спины не укрепляет же ?
Карта мордвы• 15 сентября 2018
Самая ленивая, но достаточно эффективная методика...Поначалу правда трудно расслабиться, что бы позвоночник начал выравниваться.
Начальник Анонимов• 15 сентября 2018
Ответ дляразмахер
Валик мышцы спины не укрепляет же ?
валик растягивает позвонки и тем самым лечит остеохондроз
гугл с википедией в помощь
Булку Дай• 15 сентября 2018
Тренажерка і те,що тренер розтягує.Теж було таке,повністю не пройшло,періодично відчуваю,але,як на світ народилася.
размахер
• 15 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Вы регулярно делаете ?
Курочка-чубаточка• 15 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
валик нельзя, если есть протрузии, я полежала-капец, думала 2 дня сума сойду от боли
Курочка-чубаточка• 15 сентября 2018
вот пару комплексов, делаете понемного, сначала может быть обострение, ьез боли, если болит-не делаем упражнение
миссАрфография• 15 сентября 2018
Просто подстрахуйтесь, сходите на МРТ. К, сожалению, 4-й случай у моих знакомых, что думали остеохондроз, а оказалось страшнее. Просто для успокоения, вы ведь знаете нашу медицину.
Курочка-чубаточка• 15 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
Я делаю целый комплекс , каждое утро 30-40 минут
какой?
размахер
• 15 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Грыжи ?
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
И я гляну
ВЫВсеВрете• 15 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо