Грабля• 15 сентября 2018
К какому врачу нам идти?
Где-то 3 месяцев назад у дочки (6лет) выскочил на коленке прыщик, упругий жёлтая головка, мы были в деревне медицины там ноль, я взяла мазь и под пластырь, через пару дней гной вышел и все прошло. Он был не большой.
Вчера обратила внимание, что на коленке опять образовывается похожий прищик(((( на другой ноге.
Девочки куда идти и какой анализ может сдать? Сразу скажу педиатр у нас не ахти, молодая перепуганная девочка.
Может в частную клинику?
Мая твая не панимать• 15 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
К дерматологу, может быть у вас стафилоккок бродит в организме.
100%