ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2018

Может ли любящий мужчина себя так вести?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли мужчина в гневе говорить что разлюбил, что желает счастья с другим, обзывать, просить уйти. А потом успокоиться и ответить что наговорил гадостей со зла?
В моем понимании человек который любит не будет желать счастья с другим. Мне даже думать об этом страшно и больно представить его с другой. Получается он меня не любит уже? Вместе 14 лет. Такое последний год. Не хочу верить, не могу. Как пережить это и как уйти если люблю очень. Спасибо!
Любящая болтать• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
Это не любовь. Вы запутались в понятиях
Я по натуре невротик. В гневе могу всякого наговорить. Потом себя вину и прошу прощения. Потому что в реальности я так не думаю.

Любящая болтать• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
Куда ж ещё уже ...
потому что отталкиваетесь от понятий ’а я бы так сделал’, ’моя точка зрения наиболее правильная’. но кроме вас еще есть и другие люди с отличными от вас психическими особенностями.
Нежная Лапка• 15 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ещё - если пацанчик мутит 100 косарей, делай ему минет. Однообразное ...овно...
А если я мучу 200, а он всего 100, его мир наверное рухнет. Я вообще не чувствую себя в неоплатном сексуальном долгу, ни за какую суму.
Стрекозявка• 15 сентября 2018
Я бы не заморачивалась, я и не такое могу сказать, но люблю мужа больше жизни
Смайлик• 15 сентября 2018
Я выспыльчивая и всегда могла наговорить в ссоре гадостей, но это было по типу кАзел, о будущем не вместе стала говорить во время конфликтов, когда разлюбила и поняла, что у нас нет общего будущещего.
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот вы и узнали, что есть еще и такие как я люди. Да, у меня такая любовь. И самая сильная любовь, между прочим. Своего мужа никому не отдам.
Это не любовь- это собственничество, не более. Ударить словом, сделать побольнее, разозлить- это любовь? Агага
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
Это не любовь. Вы запутались в понятиях
Не доказывайте. Но +++++++. Какая ещё, на фиг, любовь?
Любящая болтать• 15 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
так судят только недалекие люди, которые никогда не изучали в жизни психологию.
в порыве ярости, когда человек раздражен, может говорить очень плохие слова. потом жалеть об этом. да что вам толковать простые истины, как бить горохом об стену. все, я пас. долбите, что хотите.
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну, да, я- недалекая , если не понимаю поведение психованный тетки . И недалекая, если не понимаю, как прикрываясь ’умными’ словами, уничтожаете личность рядом с вами. Не противно потом в постель с растоптанным тюфяком ложиться?

Любящая болтать• 15 сентября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
с чего вы решили, что я психованная? может это вы психованная? а?
скорей всего так и есть, судя по вашим агрессивным комментам.
фу, от вас мне тошнит. отстаньте от меня.