Аноним Первый• 15 сентября 2018
Выгнала меня.
Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
а продукты покупать, коммуналку платить должна за Вас его мама?
Что-то я начинаю понимать причины по которым Вас выгнали
муж....ну если такого сыначку вырастила....автор тут при чем?
бибизяна• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
почему она УЖЕ не работает?
диплом магистра на руках,а опыта работы ноль!!!,куда удобнее просиживать штаны в аспирантуре,кандидата можно получить и соискателем паралельно работая,а кому нужен спеиалист с дипломом но без опыта работы в 25!!!! лет.Аспирантуру просиживтаь могут либо обеспечные студенты либо очень умные для которых наука жизнь автор явно к тами не относится.Хотела кандидата вперед соискателем и опыт опыт работы нарабатывть паралень ,а не сидеть приживалой в чужом доме,рыбок разводить когда одана публикация стоит денег,а кандидатам и аспирантам публикаий нужно МНОГО .Я вообще уже уверена что это тролль очередной.И ДАЖЕ НЕ соображает о чем пишет,рыбки свекрось берменность тролизм...
потому ОНА ТАК РЕШИЛА, аспиратура - потом работа. И с чего вы взяли, что автор не очень умная? у неё может жизненного опыта нет, а в специальности она гений. И не все тяговые кони, чтобы прям сразу и работать и учиться, и свекровях жопы заносить на поворотах
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Пару...это 10
почему? 4.....та даже еще в 16 году одному на 6000 можно было жить +/- нормально...
Веселуха Муха• 15 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Вот и я говорю, что во вмем виноваты мамы. Что вовремя на свои хлеба не выперли. Глядишь и поумнели бы оба. А мамки от своих юбок не отпустили, птенчиков приютили назад в гнездышко. А если бы обе выгнали со словами, вы теперь семья- решайте свои проблемы сами . И все.
я обычно против такой кардинальности - выгнал и все.
я за автономность.
А это возможно, если взрослые мозги, и тогда жить можно и с мамой.)
я за автономность.
Кашка-маняшка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
нет ! я завтра развожусь с ним !
напишите это, когда отнесёте в суд заявление.
Сомневаюсь, что дойдёте до суда.
И да, по секрету - никому там не говорите, что беременны. Иначе не разведут. Несите заяву, пока живот не видно
Сомневаюсь, что дойдёте до суда.
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Я обожаю свой дои и кухню. Мне не в напряг. Не успею- семья подготовит. а я приготовлю
а семья приготовить не в состоянии?) вот скажите, что вами движет? откуда такое дикое желание прислуживать?
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляAylinSven
в чем молодец? Что позволила родной дочери украсть чужих рыбок, за которыми автор присматривала временно? Вы тоже своим детям воровать разрешаете?
спасибо за поддержку!
Забагаловка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
читайте внимательно ! это все мы оплачивали!
с 6 тысяч и одеваетесь и обуваетесь.
Не врите, т.к. все мы в магазины ходим и цены знаем
Папобус• 15 сентября 2018
Автор, вы не там тему создали. Вчера тут эти тёти заклевали молодую девченку, которая с парнем решила снимать отдельную комнату (вместо общаги) и рассказывали хором, что она дура и сэкономленные деньги лучше потратить на отдых.
Это форум противоречий. Хочешь жить отдельно - не так, живешь с родителями -не так. Родила рано -дура, родила поздно-дура. Родила одного -мало, родила второго -много, третьего - плодит нищету, многодетная - рожает для пособия и пр. бред.
Серпентарий, одним словом.
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
надо растить мужчину который может содержать свою семью, иначе.....это так, писюноносец.....
мечты мечты, где ваша сладость? Знаете как это сделать? простите, смешно.
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
почему она УЖЕ не работает?
нужно либо учиться либо работать, а то все так/сяк получится....какой приживалой? она к мужу пришла жить....
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
да о чем вы говорите
тысячи кандидатов наук защищают кандидатскую---- соискателями!.
получив диплом магисра уже работать нужно было давно с 22 лет.
Папобус• 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
Именно, что о планах ничего не писала’ плыви мой челн по воле волн’.
А должна была перед вами лично распинаться о своих планах на будущее? Точно?
Заставляличка• 15 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
++++++++++++++++++++
А разве не сынок должен привести невесту в свое жилище ? Коль голож. ..й да еще и амебный привёл к маме. Вот что вышло.
Автору могу только пожелать знать себе цену и не позволять всякому сброду об себя ноги вытирать. Думайте о ребёнка. Не нужно никаких бесед сейчас с муженьком вести. Пусть одумается и пытается доказать , что он мужчина , а не маменькин сынок.
Заставляличка• 15 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Начинается....
Где глаза твои были?
Чем думала?
Зачем замуж выходила?
Зачем беременела?
Зачем переехала?
Что хотела?
Чего ожидала?
Теперь ноешь?
Люди, что же вы такие злые - когда и так автору хреново, вам нужно обязательно ещё сверху подсыпать - вот какая же ты дура, айяйяй
Да, дура. И все мы бываем дурами, хоть раз в жизни, но бываем, потому что мудрость приходит с опытом. Или вы все с рождения ванги и ни разу нигде ошибались? Да, кто-то более проницателен, кто-то менее, кому-то просто везёт в жизни не сталкиваться с такими ситуациями, но сталкиваются с другими. На грабли на ступают все! И вы в своих личных трагедиях хотите поддержки, а не плевков, правда?
Автор, Вам очень сильно повезло с мамой, у Вас в ее лице есть надежная поддержка и опора, в положенный срок Вы родите смысл своей жизни - фундамент для счастья у Вас уже есть. Нынешняя ситуация с мужем - очень неприятная, выбивающая землю из - под ног. Но все проходит, пройдёт и это. Я думаю, у Вас хватит благоразумия вынести из неё урок, и впредь Вы будете более осмотрительна в выборе спутника. А развод... поверьте, это не самое страшное, что может быть в жизни, главное, чтоб Вы, близкие и дорогие Вам люди были живы и здоровы. Пройдёт время, на эту ситуацию Вы будете смотреть совсем другими глазами, ещё поблагодарите Бога, что отвёл Вас от этой семейки. Не зря же говорят : « Спасибо, Боженька, что уберёг от того, чего сама так хотела»
Где глаза твои были?
Чем думала?
Зачем замуж выходила?
Зачем беременела?
Зачем переехала?
Что хотела?
Чего ожидала?
Теперь ноешь?
Золотые слова. +10000000000
Забагаловка• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
автор замуж за это чудо выходила и видела что он из себя представляет...
и выходя за мужчину с минималкой в виде зп странно ждать, что он будет тебя обеспечивать. Это называется что бы штаны в доме были...
таки вина полностью ее в ситуации
Ответ дляТрусиковед
Немало. Жить Вам сейчас есть где, сконцентрируйтесь на работе, чтобы до декрета лучше закрепиться.
Потом можно на свою зп нанять няню и работать в 0, родители смогут хотя бы год кормить Вас? С ростом карьеры зп будет повышаться, ребёнок пойдёт в садик и потихоньку выгребете.
+1 хороший совет
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
пусть у своей мамы решает куда влево вступать куда вправо. а так пустила жить и еще нос ворочат, капец, обнаглела невестка
Какой мрачный ужас , люди вы чего такие злые
у меня к слову и дочки и сын есть
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
какие мечты? я замужем и нашу семью содержит муж, я вообще не знаю семей, где мужчина не в состоянии содержать свою семью....точнее в моем окружении таких нет....что сделать? воспитать адекватного мужчину? а что смешно?
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
да о чем вы говорите
ага, а лучше с рождения) в вашем окружении много доцентов и кандидатов?)
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Нет, мне лично. ничего не должна, но если выносишь свою ситуацию на суд , то думаю необходимо описать ее по-подробней. Вы так не считаете?
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
таки вина полностью ее в ситуации
хм, ну у мужа автора не минималка и мы не в курсе, что муж ей обещал.....так что, 100% вина мамы мужа автора...
Секс-Бомба• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
Ключевое слово одному...нормально это покушать немножко и за квартиру заплатить....
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
не много,брат
в том и дело
и автор как раз и не прозводит впечетления доктора наук
с таким лепетом про рыбок свекровь и прочую ерунду.
При чем здесь с рождения,человек отучился получил диплом ВО,чего штаны просиживать ,а не нарабатывать опыт работы?,тем более работа никак не мешает заниматся наукой.
в том и дело
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
нормально, это покушать хорошо, одеться, совершать все платежи и отложить на отдых в Украине
железный занавес• 15 сентября 2018
авториа отвечает на вопрсы только касательно рыок и свекрови
не волуенет ничего ни учеба ни работа
ее волуют только рыбки и свекровь.
ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРОЛЛЛЬ )
то я балерина)))
не волуенет ничего ни учеба ни работа
ее волуют только рыбки и свекровь.
ЕСЛИ ЭТО НЕ ТРОЛЛЛЬ )
то я балерина)))
Луковая• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
не много,брат
в том и дело
во-первых работа мешает, во-вторых автор нормальное впечатление производит, отсутствие понтов и наивность как раз вполне сочетаются с наукой.....что значит штаны просиживать? как минимум у автора есть муж, она в принципе может не работать....а брат, ну да...мужчина обязан работаь, тут без вариантов....
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляЛуковая
мужа можно вычернукть,он уже показал свое отношение к ней.Исвекровь правильносделала ,что на дверь указала.
пусть сидит у мамы и учится а не про рыбок думает)
Ответ дляЗам Ам
я искренне хотела бы вас поддержать.... но елки палки почему же вы такая дура??? а теперь и муж стал не такой, заплата маленькая... а чем вы думали когда беременели в чужом доме??? рыбки важнее мира в доме? или это повод своими гормонами достать всю семью?
беременность это не болезнь....
Какими гормонами? А если бы вашу собаку или кота отдали или вещь даже другому кловеку, это нормально было бы?