Аноним Первый• 15 сентября 2018

Выгнала меня.

Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
ну подлечитесь ,если уж плохо. тут я не советчик
идите, товарищ! идите

Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, читала только Ваши ответы, но не всю тему.

если Вы не тролль .........
подавайте на развод, причем чем быстрее, тем лучше, а еще лучше - идите вместе с отцом ребенка и пишите заявление вместе - так быстрее разведут. если подадите иск - затянется на 3 заседания.

после родов берите его за шкварник и ведите в ЗАГС, пусть пишет отказ от ребенка. одновременно с этим кто-то другой пусть пишет согласие на отцовство (да хоть Ваш дядя).

таким образом, Вы и ребенок де-юре будете независимы от биологического отца ребенка и его родственников.

удачи Вам.
Кто-то другой пишет согласие на отцовство..?? Во первых, кому такое счастье надо. А во-вторых, в случае автора, лучше уж мамкой одиночкой оформляться и пособие получать. А в третьих, автор своих рыбоек сраных не смогла пойти забрать, а вы говорите берите мужа за шкварник
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну не в курсе автор какие стипендии в аспирантуре. ей так просто подумалось.
Я точно вкурсе, я работала в универе.
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
идите, товарищ! идите
утомили уже))) видно пофестивалили плохо. всего хорошего
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес

коенчо все должны ведь она же беременная ведь это какое счастье привалило внука подарит
вон у других бесплодные))
Сегодня в дурацком сериале врач говорит ’Срок 5 месяцев. Отдыхать побольше. И мужу скажите ’ Насмотрятся такой фигни и понеслась душа.
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
еще нет !!!
три месяца беременнеости пишет,хотя беременные считают в неделях)
она еще не на учете,и это после первого выкидыща
я думаю все уже должно стать понятно, что автор за фрукт,и какие качества превалируют в данном человеке.
безотвественность
лень
и так во всем скорее всего
какая аспирантура не верю
с
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
еще нет !!!
А чем вы так заняты что не стали на учёт? Как бы это ваше здоровье и здоровье вашего будущего ребёнка. Вы вкурсе что бывает внематочная беременность, вам не страшно? Тем более у вас анамнез такой.. Глаз да глаз надо, это все очень странно.
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
та вы тут все за всех знаете. местная .... во всех вопросах
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
она любила. Вы тему читали и на пост. который я отвечала? если уж автор такая херовая, то что же он ей ребенка забацал?
Ну на ваш вопрос уже тоже выше ответили, что он не бебика ей делал, а член свой ублажал

Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляКучМала
я просто прочитала сообщения автора в теме. Все разговоры - плохая свекровь. хорошая мама. плохой муж .. Вообще ни малейших размышлений - как жить дальше. как брать на себя ответственность. что оделать с аспирантурой. как найти подработку. Вообще 0! Человек ответственность за свою жизнь к 25 годам не брал ни разу и не собирается. Хуже - и за жизнь ребенка, похоже. не собирается
А зачем 7 Притащит рыб домой и заживеееет,,,
КучМала• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
безотвественность
лень
и так во всем скорее всего
какая аспирантура не верю
с
я как раз в аспирантуру верю. у нас из группы в аспирантуру по блату взяли после выпуска двух подружек, которые за 5 лет ни одного реферата самостоятельно не написали. Папа пристроил
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ну давайте поговорим без сентиментов. Муж еще молод. Возможно отцом он стать не готов. И у него еще много времени для роста, развития и рождения детей со взрослой состоявшейся женщиной, а не с кем попало:) И чего ему прибегать? Рыбок занести?
Корм, что бы не сдохли рыбки.
Аноним_1493• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
еще нет !!!
А что Вы вообще сделали, кроме как забеременели?
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
безотвественность
лень
и так во всем скорее всего
какая аспирантура не верю
с
Да, да, в неделях) я на 10й стала на учёт и сразу взяла направление на 1й скрининг, а на 8 ходила просто на узи для исключения внематочной. Тем более у автора первая беременность не состоялась, ну я даже не знаю как так можно, в 25 лет тем более, как можно не понимать всей серьёзности..
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляКучМала
так у атвора денег нет на порешать
им же обутся и одется нужно )))
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
безотвественность
лень
и так во всем скорее всего
какая аспирантура не верю
с
И я в аспирантуру легко верю. Там часто сидят дамы, не от мира сего.
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
Рыб купила.
КучМала• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
так у атвора денег нет на порешать
им же обутся и одется нужно )))
у мамы есть как вариант
КучМала• 15 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Рыб купила.
автору их подарили )))

железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
абсолютная безотвественно пофигизм и безалаберность
после выкидыша она даже не соизвоила стать на учет.,проверить а все ли в порядке с малышом,жуть какая...
кому такое счастья надобно,свекровь,скачет до потолка от радости,что спекалась.
Аноним_1493• 15 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Рыб купила.
На рождение ребенка будет жареная рыба? ))
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Короче, мое резюме таково.
1. свекровь нормальная баба, себя любит и уважает
2. муж просто молодой
3. автор - дура с претензией
4. мама автора - самая большая дура
Как-то так. Всем спасибо, пошла в другую темку
Аноним_1493• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Короче, мое резюме таково.
2. муж просто молодой
3. автор - дура с претензией
4. мама автора - самая большая дура
В какую? А то я что-то не найду ничего интересного
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Да не в том дело кого взяли, я таких стипендий не слыхала, а врать мне незачем
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Так это не только здоровье будущего ребёнка, но и её, а если внематочная, лопнет труба?
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
И уха.
darinka85• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, как бы согласитесь, что маме мальчика проще внуков дождаться, чем маме девочки. Потому не стоит удивляться, что мамы мальчиков не сильно готовы прогибаться
Ага, вот только мамы мальчиков не всегда могут быть стопроцентно уверены, а точно ли это ее внуки))
Мозговая пилочка• 15 сентября 2018
Ваша мама тоже хороша
автор Аноним Первый • 15 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ваша мама тоже хороша
не спорю!
Жена брата Админа• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
она не сможет оформиться одиночкой.