Аноним Первый• 15 сентября 2018
Выгнала меня.
Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
пусть у своей мамы решает куда влево вступать куда вправо. а так пустила жить и еще нос ворочат, капец, обнаглела невестка
У меня складывается такое впечатление, что сын Ваш не такой уж и малыш.
Годиков так 20 с хвостиком, да? Так р*яно защищаете свекровь. Но поверьте, не надо брать такое ее поведение на заметку, невестки уйдут, а сыночек как был немощным, так и останется
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
не не так. я и есть свекровь
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А, что-то недочитала, мама назвала свиноматкой?
свекровь
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
не не так. я и есть свекровь
ВСЕХ НЕВЕСТОК НА КОЛ!!!!

Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляparele
Про рыбок не читала.
Мне интересно, свекровь что, Советчицу читает? Или есть другая причина, из-за которой она выставила Вас именно сегодня?
я утром не сказала ей доброе утро . я просто прошла мимо в коридоре
Матраскин Брат• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
свекровь
Еще раз спрашиваю.
Зачем вы от него собираетесь рожать?
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Так вы ушли или только концертите?)
ушла я
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
ну она вас и отправила дальше мимо гулять, в чем обида?
Аноним Первый
• 15 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
можно вопрос?
Зачем вы от него собрались рожать?
аборт я не буду делать
БезПаспортаНеПродаю• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Автор, а какая была необходимость беременеть в таких условиях?
Ведь это явно не первый случай.
Как вы собирались жить на зп мужа 6000 грн.
Я без стеба и упрека.просто понять хочу.
Вам за 30?
Ведь это явно не первый случай.
Вам за 30?
Матраскин Брат• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
я очень поддерживаю девочек в случаях с маразмами свекровей. Но вас, на месте свекрови, я бы и на порог не пустила, чтоб потом не выгонять.
Аноним_1432• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
аборт я не буду делать
А про презервативы слышали?
Матраскин Брат• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
аборт я не буду делать
еще один раз вопрос.
зачем вы от него собирались рожать?
Трусиковед• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Немало. Жить Вам сейчас есть где, сконцентрируйтесь на работе, чтобы до декрета лучше закрепиться.
Потом можно на свою зп нанять няню и работать в 0, родители смогут хотя бы год кормить Вас? С ростом карьеры зп будет повышаться, ребёнок пойдёт в садик и потихоньку выгребете.
Аноним_1432• 15 сентября 2018
Ответ дляТрусиковед
Вам бы сказки писать))))
Трусиковед• 15 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А почему? Если что, я будущая свекровь. Сами мы жили некоторое время у свёкров, мои вещи никто не раздавал и даже без стука в комнату не входили.
Сейчас уже свой сын. Меня бы больше расстроили 6 тыс в 26 лет и отсутствие характера. Девушки меняются, сын же всё равно мой.
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Почему не сказали? Вы отвечаете только за себя, пока. И если вы себя считаете воспитанным человеком. то необходимую вежливость проявлять необходимо. Не поздоровавшись, вы просто укрепили ее мнение, что Вы не подходите.
Anna Bogomaz• 15 сентября 2018
Вам этот скандал только на пользу, взрослым семейным людям с родственниками жить нельзя (это из личного опыта), дальше только хуже будет. Вести она себя будет неуважительно, пока сын четко и конкретно не обьяснит, что так делать нельзя, вам с ней ругаться не стоит. Что делать теперь? А ничего, успокоиться, вынашивать беременность, есть фрукты, дышать свежим воздухом. Муж ваш если не безнадежен сам придет, и пусть решает вопрос с зарплатой и отдельным жильем, пока до родов есть время. Легкой вам беременности и родов!
Трусиковед• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Вам бы сказки писать))))
А что не так? Я вышла на работу через 6 недель, на свою зп няню, на мужа жили и откладывали. Через 2 года моей зп стало хватать и на няню и на хлеб с маслом.
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
Вам бы сказки писать))))
да...в розовых очках, эх
Аноним_1432• 15 сентября 2018
Ответ дляparele
Они не собирались. Просто так получилось.
Второй раз подряд
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляparele
вторая беременность? Свекровь порадовать хотели. наверное
P.S:простите, автор, за иронию
Опля Картопля• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
я сказала, что я ухожу, рожу но общаться ей не дам! она сказала вперед!
Как все печально.... Вы очень молоды и глупы. Конфликты ведь у всех бывают, лавное вовремя остановиться. Свекровь ведь и не должна была вас пускать к себе, чего к своей маме не пошли? А разговоры в духе еще свекровь приползет- вообще цирк. Открою вам страшную тайну: внуки в большинстве своем вообще мало кого интересуют, в основном два раза в год на семейном празднике для фото. А на старости хочется жизни для себя и спокойствия. А не как мноие думают- все отдавать детям и внукам и бежать по первому зову роняя тапки. И это нормально. Когда повзрослеете, сами поймете. Все мы когда- то были такими же глупыми и считали что весь мир нам должен
Black Umbrella• 15 сентября 2018
Ответ дляВиолала
Кроме рыбок, до этого (из прошлой темы) ещё было. Как я поняла, девочка в этом доме, как наймичка без права голоса.
так а на что рассчитывала девочка, отправляясь жить к свекрови? что свекровь в своем доме будет под нее подстраиваться?
Я ни дня не жила с родителями мужа, слава Богу. И я не представляю, как мой сын вырастит и приведет мне невесту в квартиру. Буду мокрым полотенцем хлестать обоих ))))))
Я понимаю перекантоваться, пока ремонт или еще что. Но жить у меня - извольте, детки. Женилки вырастают одновременно с зарабатывалками. Других вариантов быть не может.
Ответ дляруки_Крюги
P.S:простите, автор, за иронию
На месте свекрови, я бы обоих за порог выставила. Нефиг сыначке от ответственности бегать. Невестку за то, что свекровь за человека не считает. Вот как можно было пройти, и элементарно не поздороваться?