Аноним Первый• 15 сентября 2018

Выгнала меня.

Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Килька_В_Томате• 15 сентября 2018
блин только думала завтра пойти рыбок домой купить.... на фиг их.. от них одни проблемы

Аноним_1432• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
спасибо! я знаю! просто я доведена до отчаянья !
Да что вы????
И кто же бубочку довел до отчаяния?)

Автор.пока вы не научитесь сами отвечать за свою жизнь - у вас все будет через жо...
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, а какая была необходимость беременеть в таких условиях?
Ведь это явно не первый случай.
Как вы собирались жить на зп мужа 6000 грн.
Я без стеба и упрека.просто понять хочу.
Вам за 30?
Это точно!!!
автор Аноним Первый • 15 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это точно!!!
25 мне
atrorubens• 15 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
У вас ава зачетная)))
Спасибо
руки_Крюги• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
именно!
А почему не решили вопрос сразу? Вы взрослый человек и должны понимать, что сами допустили этот конфликт. У вас своя семья. но не на своей территории и ’прогибаться под изменчивый мир’ должно быть осознанной необходимостью.
И вот еще момент. Вы говорите о мужа зарплате. а где Ваши доходы?
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
25 мне
Как рожать от ненормального?! Потом гены свекруши еще вылезут))) А потом еще будут ребенком спекулировать... Он то будет на него записан. Оно вам надо?
Тумба-юмба• 15 сентября 2018
теперь я понимаю что правильно сделала отправив жить молодых отдельно!
сыну сказала узнаю что обижаешь прибью ,бери пример с отца он за сколько лет совместной жизни никогда не обидел меня , и свои проблемы семейные решайте сами ,ко мне приходите или вместе или никак !
Тумба-юмба• 15 сентября 2018
и к невестке отношусь так ,как хочу что бы относились к моему ребенку .ведь она тоже чей то ребенок ,да и просто человек !

Меряно-перемеряно• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
нет ! я завтра развожусь с ним !
завтра воскресенье. вас не разведут.
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
3 мес.
берегите себя и малыша, а на семейку эту забейте. Может быть лучше сейчас, чтобы у вас глаза открылись. чем позже.
и да.... муж ваш похуже свекрови оказался.
железный занавес• 15 сентября 2018
свекровь права
я бы тоже не потерпела приживалу в своем доме
уж звыняйте,уметете детей делай умейте и обеспечивать себя сами и угол свой обустроить,а не умеете так сидите в углу чужом и молчите в две дырки рыбок в зоомагазинах смотрите))))
а соло то какое свекровушка подобрала свиноматка
ой ржу ой баба огонь
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну вот тут я засиуплюсь-а невеста чем лучше? он значит выродок с 6 тысячами, а она с голой жопой вся распальцованная. у нее что половой орган поперек что такая особенная? и да я мама сына. маленький еще, но эти синие принцессы уже достали. нужно тоже что-то иметь чтобы что-то требовать
ну если вы мама сына, то научите его делать детей с той, что не распальцованная
Тумба-юмба• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
свекровь права
ой ржу ой баба огонь
я считаю ,что та женщина тоже не очень воспитанная
автор Аноним Первый • 15 сентября 2018
Ответ дляруки_Крюги
я учусь в аспирантуре 2000 стипендия -это ничего
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
а чего лицо раками закрывать в моем ответе? а не в ответе на который я отвечала? для вас норма оскорбительное выражение того автора-’маменькин выродок’, ничего не смущает в этом выражении? тут уж я лицо закрою, если для вас это есть норма
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2018
Так а что произошло? Денег как не было, так и без мужа не будет. Жилья своего тоже. Спокойствия в доме тоже не было у свекрови, да и дома не будет. Что вы потеряли? Номинального мужа? Поверьте, после рождения ребенка вам очень долго будет не до него.
Так что не ревите, ешьте витамины, и да, рыбок верните себе.
автор Аноним Первый • 15 сентября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
при слове о рыбках она сказала мне пошла вон отсюда
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляПапобус
Че, блин? Какая семья? Взрослому мужику, который сделал ребенка нужно объяснять, что не нормально стоять молча, когда твоего супруга выгоняют из дома? Сам не допетрает, без разъяснения? Шутите, что-ль?
да, ему нужно было свою маму выгнуть из собственного дома, вот тогда бы был орлом

Тумба-юмба• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
все у вас будет хорошо ,нужно просто все обдумать
очень умные слова,просто вдумайтесь :
Життя занадто коротке, що б прокидатися вранці з жалем. Так що люби тих, хто ставиться до тебе добре, прощай тих, хто не правий, і вір, що все відбувається не випадково.
Щоб стати щасливим, треба позбутися від усього зайвого. Від зайвих речей, зайвої метушні, а найголовніше, — від зайвих думок.
Якщо ти будеш робити навіть маленькі кроки, навіть просто спроби, завтра ти будеш дальше від тих, хто нічого не зробив.
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
мужчина ,который создает семью, берет на себя ответственность за жену и будущих детей - научите пожалуйста этому своего сына. А тут его мамашка выгнала его беременную жену, а он вместо того, чтобы с ней уйти, промолчал.... нормальным такого мужчину сложно назвать.
автор Аноним Первый • 15 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
очень умные слова,просто вдумайтесь :
спасибо Вам +*
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
я только что ответила выше: ему нужно было свою маму выгнуть из собственного дома, вот тогда бы был орлом. женщина когда беременеет тоже должна понимать и брать на себя ответсвенность за свою семью и ребенка. семья-это два участника, а не только мужчина, который всем должен.
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Читаю таки темы и понимаю лишний раз, что надо вовремя взрослых деток выталкивать из гнезда. Отсюда и все беды. Оба еще дети, на ноги не стали, ничего не нажили, мозгов нет, захотели поиграться в семью. Вот какие дети могут быть если вы даже зачуханую гостинку на окраине снять не можете? А виноваты теперь во всем будут мамы. Маму автора очень жаль. Вместо спокойной старости тяни теперь доченьку до гробовой доски, еще и внука на шею.
и как раньше жили в одной квартире тремя-четырьмя поколениями?....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Ну тогда забейте на рыбок. Но вы объективно ничего не потеряли. А ноборот окончательно поняли кто есть кто. Мне кажется мама у вас адекватная, она вас поддержит. Все у вас будет хорошо.
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
и почему так неуважительно к абсолютно чужой вам женщине-мамашка... вы ее знаете? хоть капля должна быть умных ответов с уважением к кому-то, раз так стремитесь кого-то учить
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
замечательный возраст рожайте, становитесь на ноги с помощью мамы. И будьте счастливы
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
невестка раньше не ходила с отвернутым носом. потому что бы сразу ей его отщелкали. изучите матчасть , пожалуйста
Тумба-юмба• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
я жила невесткой очень долгое время ,тогда я понимала что в каком то роде я завишу от тех людей ,и мне нужно уживаться с ними ,найти контакт ,и не поверите моя свекровь через пару лет совместной жизни поменяла мнение обо мне ,всегда принимала мою сторону в любой ситуации
Аноним_1432• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну женщина .которая только то и делает.что беременеет в условия полной несостоятельности .тоже умом не блещет