Конфиденциальность• 15 сентября 2018

Мужчина-рыба.

Мужчина "рыба, какой он в отношениях, в семье.
Аноним_1453• 15 сентября 2018
Не советую

Печенюшка• 15 сентября 2018
Они все разные , у меня было 3 рыбы
Анонимчик• 15 сентября 2018
Бегите !
Бутылка Кифира• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1453
Не советую
Аналогично. Лучше в статусе друга
Трактор Вика• 15 сентября 2018
Очень спокойный, сдержанный, не болтливый, прекрасный отец и просто каменная стена.
No problems• 15 сентября 2018
любимый мой муж - рыба. замечательный человек!
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2018
эгоист
Аноним_1453• 15 сентября 2018
Ответ дляТрактор Вика
у меня - полная противоположность каждому вашему слову.
А я на шпагате• 15 сентября 2018
любимый муж, доьрый, честный, ответственный, но с 《тараканами》: нудный, иногда дотошный

Трактор Вика• 15 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
+ к дотошному)
Аноним_1445• 15 сентября 2018
Гороскоп гороскопу рознь. А год? и потом, не только по знаку определяем...
Здрасьтенька• 15 сентября 2018
Строит из себя лампочку, но если что не по его, это зверь
Жлобкуватый
Нудный
Впадает в агрессию
Не служанка• 15 сентября 2018
Ну наверное смотря с каким знаком Вы))
У меня муж, заботливый, смелый, во всём поддерживает, отличный отец.
Хранительница чешки• 15 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Ахахахаха))))))))) Всё слово в слово )) И добрый, и порядочный, и заботливый, и мега-ответственный.... Но ЗАНУУУУУУДАААААА ))))))))))))))))
дЫнька• 15 сентября 2018
Они не для каждой женщины, не каждая потяент. К ним особый подход нужен. Но если получится-это лучшее, что может быть.
Гигиенишвили• 15 сентября 2018
Чоловік - моя улюблена рибка
автор Конфиденциальность • 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1445
Ответ дляНе служанка
Ну наверное смотря с каким знаком Вы))
Водолей
Виолала• 15 сентября 2018
Не правильно ориентируетесь. Месяц- рыба, а какой год? Большое значение имеет год рождения. Посоветую дракошек- родившиеся в год дракона- очень добродушные и щедрые мужчины, ну а в какой месяц родится дракон- это уже как повезёт. И у каждого знака есть темная и светлая сторона. Мужчина может быть благородным львом или дранной кошкой. А знак рыбы- это конечно противостояние самому себе,- сомнивающаяся натура. Рогатые знаки- напористые и упрямые, но опять же год рождения.

Настасья Пицун• 15 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Жлобкуватый
Нудный
Впадает в агрессию
Подпишусь под каждым словом.
Аноним_1453• 15 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Жлобкуватый
Нудный
Впадает в агрессию
слово в слово
Ответ дляВиолала
Тигр
66сезон666серия• 15 сентября 2018
Ответ длядЫнька
а есть такие, что для каждой?
и что значит ’не потянет’, зачем кого-то тянуть, мужчина или подходит, или нет. мне мужчины водных знаков не подходят, и тянуть я их не хотела бы никогда. тут на близнецов вечно гонят, а мне они лучшие друзья-товарищи-любовники-собеседники.
Виолала• 15 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Тигр
Сомневающийся тигр. Отлично. Наблюдайте за ним. По ситуациям в деле.
Plazma84• 15 сентября 2018
у меня муж рыба, отлично все, 10 лет в браке, спокойный, молчаливый с посторонними со своими по настроению, серьезный, хозяйственный, если совсем достать то может конечно взорваться но так не конфликтен, упертый но одновременно и уступчивый зависит от того в чем вопрос, у меня и дед был рабы один в один по характеру как и мой муж
Я тут Живу• 15 сентября 2018
У меня знакомая близнец ,её муж рыба. Муж её строит из себя высокомерного на фоне других, всех обсирает и осуждает постоянно, а сам чмо еще то. Она ему изменяет с бывшим. Ну наверное два сапога пара.
Закусенец• 15 сентября 2018
Мужчина рыба - ни рыба, ни мясо
Plazma84• 15 сентября 2018
ктстати по годам муж 83 свинья дед 29 змея
66сезон666серия• 15 сентября 2018
Ответ дляВиолала
вижу, вы знаток Дракошек. а мужчина Водолей? ну, пока мальчик еще.
Снегопадка• 15 сентября 2018
Правильно пишут- отличный друг

А в остальном много факторов влияет, воспитание, среда общения...

Мой екс рыба. С детьми не общается 9 лет. От слова ’совсем’

Ну, вобщем, смотрите на него в разных ситуациях, анализируйте, подходит или нет...