Конфиденциальность• 15 сентября 2018
Мужчина-рыба.
Мужчина "рыба, какой он в отношениях, в семье.
Пиу!Пиу!• 15 сентября 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Строит из себя лампочку, но если что не по его, это зверь
Жлобкуватый
Нудный
Впадает в агрессию
Жлобкуватый
Нудный
Впадает в агрессию
Один к одному -мой муж.
Просто даже добавить нечего.
По-поводу агрессии, просто даже советую проверить. У моего просто перекошенное от ярости лицо по любому поводу. Хотя, мой поначалу тоже шифровался - молчаливый и выдержанный.
Жлобкуватый - сначала думала, что это из-за того, что немец, но нет, это патология.
Нудит денно и нощно. Если не нужен - молчит. Если открыл рот - опять что-то нудит.
Даже ребенок говорит ’папа у нас замечательный, но замуж я никогда не выйду’. И это только ее взгляд со стороны...
Просто даже добавить нечего.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2018
Ответ дляАнонимчик
Бегите !
Лучший ответ,который звучит для любого знака зодиака,в любой теме о знаках.
Для автора,каждый знак по своему с плюсами и минусами,для кого-то рыба подходит,для кого-то нет,это на столько индивидуально.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Тигр
У меня сынулька рыба-тигр,почитаю)))))) Что да как,если кто-то напишет))))
Моему пока 8 лет,Очень нежный ,любвеобильный,но не любит чтобы ему перечили,при этом ранимый и в тоже время,как тигр,готов кидаться.
МЕСТО_Встречи• 15 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Тигр
Еще очень коммуникабельный и общительный
Копуша• 15 сентября 2018
Мой муж рыба 74 года рождения, добрый, нервный, вспыльчивый, хамовитый, не любит критики, очень любит поучать и критиковать. Нудноват, но может быть душой компании. Может сделать все своими руками если пересилит лень, умный. В сексе старательный и без комплексов.
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2018
муж и брат два рыбы и совершенно разные, мой муж для семьи старается, а брат для друзей всегда хороший в ущерб своим
Колючкавонючка• 15 сентября 2018
Скользкий! Мерзкий и занудный. И это не только про мужчин, а о представителях знака впринципе