Анти-аноним• 15 сентября 2018

Дочь 17 лет , хочет такой маникюр . слава Богу пока все мастера отказываются !

Кастрюлька• 15 сентября 2018
глядя на это, чо-то вспомнила документальные фильмы про концлагеря и опыты над людьми.
Мамзелькин• 15 сентября 2018
Пусть обратиться к стоматологу
Карапулька• 15 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Пусть обратиться к стоматологу
Лучше к психологу
УжеВотДа• 15 сентября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
а че, классный!
она у вас пианистка или грызет гранит науки?
ну стоматолог же))))
Роза завяла• 15 сентября 2018
По-моему, круто! Походит 3 недели и придется снимать. В чем проблема?
УжеВотДа• 15 сентября 2018
Ответ дляatrorubens
фото
никогда такого не пишу, и я в принципе невпечатлительное,но это реальное ФУБЛЯ
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2018
хотела поддержать девочку, но это какойто треш. на хелоуин разве что