Капуста Маша• 15 сентября 2018
Седины мало, но уже что-то надо делать...
С недавних пор обрезала отдельные седые волоски. А сегодня глянула и расстроилась. Думаю, эта простая хитрость - уже не выход. Пора краситься (32г.), но боюсь, т.к. в юности были неудачные опыты, а волосы длинные. Вот и сейчас опыта нет толком, боюсь наделать глупостей.
Помогут ли мне всякие тоники, окрашивающие на время? Волосы русые.
Если нет, то все равно красить полностью не готова - нравится свой природный цвет, боюсь неестественности.
Может, мелирование? В моде оно или нет - не важно. Подскажите тонкости мелирования. Как часто обновлять?
Нагуглила типа такого, вроде, ничего так. Волосы у меня похожие.
Укуси меня• 15 сентября 2018
Найдите ’своего’ мастера. Я первый раз тряслись ой как, в итоге довольна, как слон - мой цвет, только без седины.
Зефирная попка• 15 сентября 2018
мелирование-это уже не актуально,на уровне колхоза.Ищите своего мастера.
МисисПропер• 15 сентября 2018
Я походжее, как на Вашем фото делаю у знакомой девочки на дому. На верхний слой волос. Мне нравится.
МисисПропер• 15 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Никто ж не говорит о полосочках.
Если делать густое и не сильно осветлять, то через несколько процедур виглядит, как балаяж или калифорнийское.