Бойцовская• 15 сентября 2018

Удалить папилломы - где?

Девочки киевляночки, кто недавно удалял папилломы, где и сколько обошлось?
Мониторю цены, давным-давно удалялла 1 раз в Институте красоты на Театралке, вот сейчас опять возникла необходимость.
Хочу с вашей помощью промониторить цены и выбрать цена/качество.
Кому не сложно, отпишитесь пожалуйста, где и почём.
Буду премного благодарна.
Алина-Я• 15 сентября 2018
Я синим йодом прижигаю, проходят, и дешевле выходит.
Утка_в_тапках• 15 сентября 2018
послушаю.
Victoria32• 15 сентября 2018
Удаляла у дерматолога, азотом. Цена вопроса 30 грн за одну папиллому.
Семена рукколы• 15 сентября 2018
Я сама себе удаляю, в аптеке покупаю Ферезол или Чистотел. Дёшево и сердито.
Чёрти Шо• 15 сентября 2018
Я купила на алиэкспресс лазерную ручку для удаления папиллом-500грн. Можно удалять папилломы, пигментации и т.д. Практически не больно. Щаживает примерно за неделю все.
СережкинаЯ• 15 сентября 2018
прижгла себе чистотелом, на 3-й день просто поотваливались, им же вывела мамой шипицу, цена вопроса 25 грн))) и дпжн 10 части не использовала)
Хорошенькая• 15 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Заклеивали пластырем? Один раз только намазывали?
СережкинаЯ• 15 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Пластырем не заклеивала. 2 дня прижгла, на 3-й она почернела, на 5 отпала
Хорошенькая• 15 сентября 2018
Может кто знает, папиломы они только белые как кожа или коричневые, как родинки тоже бывают? Как от родинки отличать?
Совбез• 15 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
расскажи подробней как
Совбез• 15 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
чистотел это раствор в аптеке или растением?
Семена рукколы• 15 сентября 2018
Ответ дляСовбез
расскажи подробней как
Взяла спичку или зубочистку, макнула в бутылочку со средством и аккуратно смазываю папиллому, так делаю несколько раз.
Потом в этом месте чуть жжёт, это нормально. Потом чернеет и через несколько дней отваливается.
Семена рукколы• 15 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Раствор из аптеки. Я покупала в аптеке Ватсонс, там точно есть.
Совбез• 15 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
сколько раз в день мазать и сколько дней?
Семена рукколы• 15 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Один раз в день. Вот сразу хорошенько намазала и всё. Один день.
СережкинаЯ• 15 сентября 2018
Ответ дляСовбез
в аптеке. Раствор. Но с ним нужно быть очень аккуратно, можно наделать ожог
Семена рукколы• 15 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
Папиллома белая, как кожа, или чуть серовато-жёлтая.
Родинки коричневые обычно.
Хорошенькая• 15 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Родинки коричневые обычно.
Вот у меня сначала белые, а потом темнеют. И становятся похожими на родинки. Только они не плоские, а выпуклые или такие прямо висюльки. Во время беременности много появилось.
ДаЗдраПерма• 15 сентября 2018
.
ЧукИГеки• 15 сентября 2018
а как мазать папиллому на верхнем веке?