гражданинГрубиян• 15 сентября 2018

Девочки, у кого был фронтит ?

Сегодня была у Лора, сделала рентген, так как после гриппа начались сильные боли в голове, над бровью, и плюс заложен нос. Врач сказал фронтит, прописал антибиотики, спреи для носа, но я забыла спросить нужно ли промывать нос солевым раствором? Номер врача не взяла, девочки, может у кого-то был фронтит, промывали ли вы нос?
Аноним_1440• 15 сентября 2018
Я не промывала, только антибиотики и капли.
Курочка-наседка• 15 сентября 2018
К мужа был тоже 10дней антибиотика и капли пекучие до горя.
Мона_Лиса• 15 сентября 2018
Не промывала.
Промывать тоже нужно уметь кстати. Можно разнести инфекцию, у меня после такого промывания отит начался. Врач запретил промывать вообще.
Соня-сонятко• 15 сентября 2018
мне тоже врач советовал никогда не промывать, чтобы не разнести инфекцию дальше. больше лежать надо, тогда даже чувствуется, как оно там внутри стекает все по горлу.
Оксана Олеговна• 15 сентября 2018
У мужа всю жизнь фронтиты, в последний раз обратился к гомеопату, прошло без лекарств.
автор гражданинГрубиян • 15 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо, врач тоже ничего о промывании не говорил. А вы больничное брали? Я вот не знаю что делать, только на роботу устроилась и заболела... да ещё и фронтит этот , голова страшно болит
Дежурный по кухне• 15 сентября 2018
Когда у меня такое было, делали кукушку. Врач в кабинете промывал-в одну ноздрю вливали раствор, с другой вытекал, при этом надо говорить ку-ку, ку-ку...Неприятно, но зато результат лечения более быстрый.
Соня-сонятко• 15 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
я в декрете была, переложила заботы на мужа и лежала.
пейте обезболивающее, антибиотик обязательно, чтобы осложнений не было.