Стильная штучка• 15 сентября 2018
Снять квартиру. Может кто знает?
Нужна квартира на Оболони. На какие деньги рассчитывать минимум? Спасибо! Рядом с метро.
ИМХОля• 15 сентября 2018
у меня через 2 недели съезжают квартиранты и не знаю тоже за сколько сдать, метро и ДРИМ рядом сдаю сейчас за 6500
Анонимушка• 15 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
ну тогда совет вам, если ремонт не ушатанный то 8000, я икала клиентам квартиру и до 9000 ничего приличного нет
Аноним_1448• 15 сентября 2018
Рядом с моей квартирой, рядом с м. Оболонь сдают старую 1 квартиру за 7+коммуналка
до метро 2 мин
malinovaya• 19 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
мы планируем искать квартиру в октябре, если есть возможность - пришлите детали в личное сообщение и фото.