ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2018

Что это за сыпь? Фото.

Подскажите пожалуйста, может кто-то видел такую сыпь, от куда она взялась? Мужа обсыпало .
Манный комочек• 15 сентября 2018
Грибок
Кима_кепка• 15 сентября 2018
Витилиго погуглите
Малая Налегке• 15 сентября 2018
в песок летом не зарывался?
Праздничный сервиз• 15 сентября 2018
Отрубевидный лишай
Доктор Варвар• 15 сентября 2018
Лишай
Сижуревувшоке• 15 сентября 2018
У знакомой было пару таких пятнышек. И это после сдачи анализов оказалась витилиго. Сказали вылечить нельзя. Спровоцировали нервы)
Дюймовочка• 15 сентября 2018
Витилиго
Налитое яблочко• 15 сентября 2018
Похоже начало Витилиго
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Похоже начало Витилиго
Да,похоже .у подруги также.. и ещё волосы белые.... Как пятнами
Анна_Asia• 15 сентября 2018
Похоже на витилиго.
Багиня• 15 сентября 2018
отрубевидный лишай, у меня такое было - помог шампунь дермазол или низорал (совет из интернета). Это грибок. Врачи что только не приписывали - ничего не помогало. Но всё таки проконсультируйтесь с дерматологом по поводу диагноза.
Папобус• 15 сентября 2018
Витилиго немного не такой формы. Пятна не такие мелкие, чаще сливаются. Я бы сходила к врачу, чтоб удостовериться на 100%. Если Витилиго, то не лечится. У меня эта бяка, с возрастом пятен больше становится.
кураГАЛЯ• 15 сентября 2018
это не Витилиго!
Меня много• 15 сентября 2018
Лишай. У моего мужа такой был. Купите мазь Дермазол, нам ее хороший врач дерматолог выписал. Недорогая и уже после второго приминения все прошло и нет до сих пор ттт...