Лагшмивара• 15 сентября 2018

Угрозы от мужчины

Как - то писала уже свою историю.. Сейчас снова очень нужен совет... Девочки, помогите, пожалуйста. Есть мужчина, с нового года поругались, толком не общались...только он все это время обвинял меня в измене. Сейчас опять начались угрозы, оскорбления. Еще подругу мою хочет найти, якобы это она во всем виновата, что она меня подкладывала под мужиков. Как мне быть? Он старше на 17 лет..но такое вытворяет. Стоит ли рассказать его родным об угрозах? Или что лучше предпринять в такой ситуации. Буду благодарна за советы
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Напишите заяву, номер тел его укажите, ему перезвонят)))

Бедная Лиза• 15 сентября 2018
, этот смайл
автор Лагшмивара • 15 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Какую заяву... Никто не будет заниматься
На-перекуре• 15 сентября 2018
Будут!
Сейчас будут)

Пс. Сменить контакты не пробовали?
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Хм, но ему позвонят точно...., может испугается)
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Будут!
Сейчас будут)

Пс. Сменить контакты не пробовали?
Зря смеётесь
автор Лагшмивара • 15 сентября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Будут!
Сейчас будут)

Пс. Сменить контакты не пробовали?
Он в чс, только сообщения приходят..
А так подругу нашёл в вк..что ж из него жизнь менять
Вкаблучках• 15 сентября 2018
Автор, зачем Вы с ним общаетесь? Занести его везде в ч.с. и полный игнор. Вы его не знаете, все
автор Лагшмивара • 15 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Он подруге пишет, теперь сказал, что ее друзьям начнёт писать какие мы шалавы

Украиночка• 15 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Он в чс, только сообщения приходят..
как это на ЧС сообщения приходят? ЧС для того и ЧС шоб и сообщений не было
Украиночка• 15 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
просто игнорируйте дебила, он же специально ждет вашу реакцию
Я Главная• 15 сентября 2018
Напишите на него заяву.что он угрожает вашей жизни, .. один раз предупредят, на вторую заяву _не на долго могут. И закрыть.. у меня так было. Но мне пришлось и переехать на пару месяцев. В вашем случае нужна огласка.потому как он вашу личную жизнь и репутацию паганит. Найдите себе парня,или попросите друга выручить вас. Фотки в социальных сетях ...и т д .
автор Лагшмивара • 15 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Я сообщения могу читать, оно мне показывает как заблокированные
Единая страна!• 15 сентября 2018
сменить номер телефона. сама недавно была в такой же ситуации, не давал покоя, угрозы, гадости и т.д.
Нежная Лапка• 15 сентября 2018
Автор, куда Вам можно написать в личные?
автор Лагшмивара • 15 сентября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Почта?
Нежная Лапка• 16 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Почта?
Как будет удобно.