Блондинка в Законе• 15 сентября 2018
Как вам платье на свадьбу? Голосование
Какое выбрать?или искать ещё?
Результат:
вже голосів:
119 (54.09%)
Цветочек
61 (27.73%)
Черное
40 (18.18%)
Красное
Украиночка• 15 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это дорогие платья и кружево.
Возьмите лучше босоножки с фото 4)
Дядя Жора• 15 сентября 2018
Автор, я бы выбрала что-то из элегантной классики я вот тоже люблю чтобы было много кружева, можете поискать еще.Рукава колокольчики у красного платья мне кстати очень нравятся, черное очень заляпаное явно не классика, ну а в цветочек слишком простое как на каждый день
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А черному не хватает шляпы с вуалью... печаль, тоска
ну клевое платье. даже без вуали.
не смотря на кажущуюся перегруженность деталями, классное платье.
но не для гостьи на свадьбе.
оно для какого-нибудь светского раута высокого уровня было бы уместно.
но не для гостьи на свадьбе.
Ленивица-красавица• 15 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
ну клевое платье. даже без вуали.
но не для гостьи на свадьбе.
Для похорон 98-летнего мужа-миллиардера.
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2018
конечно же искать дальше. при чем на свежую голову. вот всегда удивляюсь, ну почему на свадьбе хоть одна, но найдется ЭТАКАЯ в ТАКОМ!!!!
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
туда тоже можно (с)
Жена брата Админа• 15 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это дорогие платья и кружево.
Ну, если оригинал и в жизни они выглядят лучше, то можно подумать.
Стопясят раз обсуждала• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Може автор Маришка Адамс, чи як там?
УжеВотДа• 15 сентября 2018
Все платья пошиты безвкусно,несмотря на дорогие ткани.Как можно выбирать платье на выход по интернету??? Неизвестно как будет на вашей фигуре....
Глаголица• 15 сентября 2018
По теме:
красное - нет
в цветном сильно много разных элементов (баска, расцветка, неординарная форма рукава ) собрано в одном платье, это перегружает образ. Черное похоже в деталях, но за счет однотонности и материалу смотрится эффектнее и благороднее.
Черное платье красивое, но мне кажется, что будет прибавлять возраст и смущают сильно длинные завязки на рукавах. Есть альтернатива в цвете?
красное - нет
Отвечаю всем• 16 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Оно очень богато смотрится .
ну прАм уелое боххачествр. не знаю в каком селе это богато смотрится
Пьяная вишня• 16 сентября 2018
Мрак. Красное - не в тему на свадьбе. Черное... это же не похороны, а третье - фу.
Аноним_1496• 16 сентября 2018
Не понравилось ни одно. Может, конечно, еще от фигуры и обуви зависит. Но все равно, в красном и черном нелепые рукава, а цветочное слишком летнее.
Кюветчица• 16 сентября 2018
Надо же, многим нравятся эти платья..... А для меня-кошмарный кошмар. Увидела бы кого-то в таком платье- смеялась бы до слез!
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это платья marchesa)
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2018
Ответ дляКюветчица
))))
Блондинка в Законе
• 16 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Это платья marchesa)
Рябушка Ку• 16 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Интересует Ваше мнение.
Я больше склоняюсь к красному..
Правильно, но только не черное , оно ужасно и по крою, и по цвету
Кокосиха• 16 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
черное - далеко не шик. похоже на платье вдовы
это точно ))) Или на невесту Дракулы. Какая-то жесть ) Тем более, черное на свадьбу - дурной тон.
Голосовала за цветочек, для свадьбы - наиболее подходящий вариант.
Кюветчица• 16 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это платья marchesa)
Все равно. Есть платья, которые наденешь и будешь
выглядеть нелепо. И дело не в цене. Эти платья для каких-то нестандартных мероприятий.