Блондинка в Законе• 15 сентября 2018

Как вам платье на свадьбу? Голосование

Какое выбрать?или искать ещё?
Результат:
вже голосів: 220
119 (54.09%) Цветочек
61 (27.73%) Черное
40 (18.18%) Красное
Украиночка• 15 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это дорогие платья и кружево.
Возьмите лучше босоножки с фото 4)
Дядя Жора• 15 сентября 2018
Автор, я бы выбрала что-то из элегантной классики я вот тоже люблю чтобы было много кружева, можете поискать еще.Рукава колокольчики у красного платья мне кстати очень нравятся, черное очень заляпаное явно не классика, ну а в цветочек слишком простое как на каждый день
Смешнюча• 15 сентября 2018
черное очень интересное, я за него
ГендиреХтор• 15 сентября 2018
Платья все очень классные!
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А черному не хватает шляпы с вуалью... печаль, тоска
ну клевое платье. даже без вуали.
не смотря на кажущуюся перегруженность деталями, классное платье.
но не для гостьи на свадьбе.
оно для какого-нибудь светского раута высокого уровня было бы уместно.
Ленивица-красавица• 15 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
ну клевое платье. даже без вуали.
но не для гостьи на свадьбе.
Для похорон 98-летнего мужа-миллиардера.
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября 2018
конечно же искать дальше. при чем на свежую голову. вот всегда удивляюсь, ну почему на свадьбе хоть одна, но найдется ЭТАКАЯ в ТАКОМ!!!!
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
туда тоже можно (с)
Жена брата Админа• 15 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это дорогие платья и кружево.
Ну, если оригинал и в жизни они выглядят лучше, то можно подумать.
Стопясят раз обсуждала• 15 сентября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Може автор Маришка Адамс, чи як там?
Админко• 15 сентября 2018
Искать еще
Мелочунь• 15 сентября 2018
Искать еще!!!
Глаголица• 15 сентября 2018
Девочки, ответы Агонь:)))
УжеВотДа• 15 сентября 2018
Все платья пошиты безвкусно,несмотря на дорогие ткани.Как можно выбирать платье на выход по интернету??? Неизвестно как будет на вашей фигуре....
Глаголица• 15 сентября 2018
По теме:
красное - нет
в цветном сильно много разных элементов (баска, расцветка, неординарная форма рукава ) собрано в одном платье, это перегружает образ. Черное похоже в деталях, но за счет однотонности и материалу смотрится эффектнее и благороднее.
Черное платье красивое, но мне кажется, что будет прибавлять возраст и смущают сильно длинные завязки на рукавах. Есть альтернатива в цвете?
с_переулочк­а• 16 сентября 2018
Никакое
Покорительная• 16 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
вы невеста или гостья?
жених)
Отвечаю всем• 16 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Оно очень богато смотрится .
ну прАм уелое боххачествр. не знаю в каком селе это богато смотрится
Пьяная вишня• 16 сентября 2018
Мрак. Красное - не в тему на свадьбе. Черное... это же не похороны, а третье - фу.
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2018
Искать дальше
Аноним_1496• 16 сентября 2018
Не понравилось ни одно. Может, конечно, еще от фигуры и обуви зависит. Но все равно, в красном и черном нелепые рукава, а цветочное слишком летнее.
Кюветчица• 16 сентября 2018
Надо же, многим нравятся эти платья..... А для меня-кошмарный кошмар. Увидела бы кого-то в таком платье- смеялась бы до слез!
автор Блондинка в Законе • 16 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Это платья marchesa)
Ответ дляКюветчица
))))
Ответ дляПьяная вишня
Это платья marchesa)
Рябушка Ку• 16 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Интересует Ваше мнение.
Я больше склоняюсь к красному..
Правильно, но только не черное , оно ужасно и по крою, и по цвету
Кокосиха• 16 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
черное - далеко не шик. похоже на платье вдовы
это точно ))) Или на невесту Дракулы. Какая-то жесть ) Тем более, черное на свадьбу - дурной тон.
Голосовала за цветочек, для свадьбы - наиболее подходящий вариант.
Кюветчица• 16 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это платья marchesa)
Все равно. Есть платья, которые наденешь и будешь
выглядеть нелепо. И дело не в цене. Эти платья для каких-то нестандартных мероприятий.