Уравнобешенная• 15 сентября 2018
А вы знаете почему у вас продаж нет?
Девочки, ну реально нет сил копаться среди фэйков, копий, аналогов и типа стока, который является сэкондом. Есть хоть какой-то способ отфильтровать весь этот ширпотреб? Это, кстати, проблема не только Кида, но и Шафы и им подобных.
Я шалунья• 15 сентября 2018
А кто ж вам правду напишет?
У всех только оригиналы и никакого секонда
Уравнобешенная
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
А кто ж вам правду напишет?
Ну вот именно такие ’честные’ и перебивают продажу пролетов и реальных оригиналов(
Майор Медуза• 15 сентября 2018
Никак. Покупайте новое в магазинах или на инсайтах. Другого выхода нет.
Звоночек• 15 сентября 2018
Ну,не знаю, я продаю вещи своих детей ,не сэконд,все в идеальном состоянии, а все равно висят, не продаются (((
ежик в тумане• 15 сентября 2018
Продавалку превратили в помойную яму. Давно не захожу и не хочется. Эх...
Уравнобешенная
• 15 сентября 2018
Девочки, я продаю только пролеты и то только те, которые не лень выкладывать, но с удовольствием и покупала бы, если бы фильтрация была более адекватной.
Уравнобешенная
• 15 сентября 2018
Ответ дляМайор Медуза
Покупаю на инсайтах, но иногда нужна определенная модель, которой нет уже в продаже или что-то очень срочное.
ежик в тумане• 15 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
И я бы брала. Но как его там развидеть?
Бронетапок• 15 сентября 2018
Я новое продаю. Оригиналы. Пишу прямо в заголовке. И Вы так фильтруйте. Например Puma оригинал и фильтры. Вид обуви размер пол новое бу. У меня так мусор почти не попадает под такой поиск
Уравнобешенная
• 15 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Ну так у вас же вещи в разделе бу, да? Я пишу про то, что когда прописываешь марку и ставишь сортировку по новому состоянию, то все равно лезет сэконд под маской стока и куча фэйков(
Звоночек• 15 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не поняла сразу
о чем вы писали, у меня тоже есть разные и пролеты ,но все висит (((