Блондинка в Законе• 15 сентября 2018

Как вам платье на свадьбу? Голосование

Какое выбрать?или искать ещё?
Результат:
вже голосів: 220
119 (54.09%) Цветочек
61 (27.73%) Черное
40 (18.18%) Красное
Эт вернячОк• 15 сентября 2018
вы невеста или гостья?
Латвийские_Номера• 15 сентября 2018
Искать ещё
Поддакиваю иногДА• 15 сентября 2018
2 и 4 супер
ЗлойанОним• 15 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
вы невеста или гостья?
автор Блондинка в Законе • 15 сентября 2018
Интересует Ваше мнение.
Я больше склоняюсь к красному..
Фея_3уровень• 15 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
вы невеста или гостья?
Явно не невеста. Если мама жениха, то чёрненькое)))
Ягодка опять• 15 сентября 2018
Красное и чёрное очень красивое и яркое , но я выбрала цветочное т.к. в тех вы просто затмите невесту)))Чёрное вообще шик . Если есть такое как чёрное но другого цвета выбрала бы его .
Ответ дляЭт вернячОк
вы невеста или гостья?
Гостья .С мужем иду))
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2018
НичеНипанимаю• 15 сентября 2018
черное - далеко не шик. похоже на платье вдовы
Ответ дляЛатвийские_Номера
Искать ещё
А почему эти не подходят.?
Ягодка опять• 15 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Оно очень богато смотрится .
Эт вернячОк• 15 сентября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Гостья .С мужем иду))
тогда в цветочек . Вам элементарно в черном будет неудобно с такими рукавами . А красное будет смотреться вульгарно ,если у Вас хоть чуток есть грудь .
Эт вернячОк• 15 сентября 2018
Ответ дляЯгодка опять
Оно очень богато смотрится .
Если качественная ткань и пошив ,но рукава как в сказке ))))) косточки кидать)))
Поддакиваю иногДА• 15 сентября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Вечером в ресторане будет отпадно. Но красное тоже норм, только эти рукава могут полнить попу
Хлопаю ресницами• 15 сентября 2018
Спать идите. А завтра на свежую голову что-то нормальное выберете.
Жена брата Админа• 15 сентября 2018
Все платья очень на любителя.
Мне кружева не нравятся, они должны быть очень дорогими, чтоб хорошо смотреться не на фото.
А в цветочек платье странной формы. Не подчёркнет ни одно достоинство, скорее зачеркнет.
Сижу на стуле• 15 сентября 2018
Искать дальше
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
ничего не понравилось.
в смысле, черное понравилось, но для гостьи на свадьбе слишком претенциозно.
цветастое, наоборот, слишком простое.
красное...ну кагбы ничего, но его нужно смотреть на нормальном теле, а не на вешалке с синюшными ногами в лаптях
Ответ дляЖена брата Админа
Все платья очень на любителя.
Это дорогие платья и кружево.
Спелый баклажан• 15 сентября 2018
искать ещё
KrupinkaSs• 15 сентября 2018
Мне в цветочек не очень.Похоже на платье феи из мультика.В черном как-то всего много,без этих помпезных рукавов было бы лучше.Красное красивое,но опять же рукав.Это чисто моё мнение.
пу_пугренчик• 15 сентября 2018
ну и рукава в красном...точно, как у Василисы премудрой
Щепотка_совести• 15 сентября 2018
платья шикарные
Ленивица-красавица• 15 сентября 2018
Ад аЦкий!!
Ищите другие
Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2018
А вы сами что думаете, автор?!
Ленивица-красавица• 15 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
А черному не хватает шляпы с вуалью... печаль, тоска
Единая страна!• 15 сентября 2018
Если подруга невесты то в цветок если свекровка то чёрное теща красное
ЯсноВидящая• 15 сентября 2018
Чёрное просто супер!!! Видно, что не из дешевых. Я бы выбрала его. Но во многих темах девочки пишут, что чёрное на свадьбу одевать неприлично. Хотя я так не считаю. Главное не белое, чтобы с невестой не конкурировать
Форточка• 15 сентября 2018
Я за красное.