Секретница• 16 сентября 2018
что вам помогло после развода с мужем не чувствовать себя ущербной?
семья это все, думала муж один и на всю жизнь
люблю..
чувствую ущербной, от этого больно
люблю..
чувствую ущербной, от этого больно
Солнечный зайчик• 16 сентября 2018
К психологу. Думаете совсем не в том направлении. Вы должны чувствовать себя не ущербной, а свободной. Женщиной, перед которой открылись новые возможности.
Ируся-пуся• 16 сентября 2018
вы растворились в семье. Вспомните времена, когда вы для себя были главным человеком
Секретница
• 16 сентября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
они мне не нужны
я жила ради люблю , ноль корысти
Секретница
• 16 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
я хотела больше всего любить и быть любимой
Оченьценная• 16 сентября 2018
Ой ну вначале было тяжеловато
Сидела на антидепрессантах
Потом пропустило постепенно
Сидела на антидепрессантах
Потом пропустило постепенно
Блины со смайликами• 16 сентября 2018
Автор, сейчас такая-же после 18 лет счастливого брака. Рвет на куски.
Аноним_1521• 16 сентября 2018
Ну это естественное состояние, поживете одна в ущербном состоянии, потом встретите своего нормального мужчину и опять будете счастливы
Отполированный Артем• 16 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Самое интересное,что рвет только женщин,а мужикам пофигу ,им все равно рвет вас или нет.
Магиня• 16 сентября 2018
Лучше всего помог новый муж. Вознес на пьедестал и пылинки сдувал. Мне это необходимо было. Бывший растоптал уходя: никому ты не нужна, никто и ничто. 20 лет брака коту под хвост. Поступил просто по скотски, отобрал все имущество, даже документы, от детей отказался. Еле пережила. Но как показало время, что ни делается, всё к лучшему.
Стрекозей• 16 сентября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Это не так
Я_на_кожухе• 16 сентября 2018
Мне после измены мужа с подругой казалось что я ничто, самооценка была ниже плинтуса. Вытащил меня из этого состояния секс с парнем который был давно в меня влюблен (давний хороший знакомый). Он боготворил меня, делал комплименты, подарки, заботился обо мне. Но не кохаю я... через 3 месяца отношений я его бросила, но всё было по-честному: он мне о любви, а я ему - у нас только секс, я тебя не люблю.
Зато самооценка поднялась, я поняла что я красивая, желанная, а муж объелся груш.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
новые отношения.
но отношения без любви и обязательств.
когда попустило - нашла нормальные отношения
но отношения без любви и обязательств.
Пищалка• 16 сентября 2018
Да просто и в голову такое не пришло!!! Почему вдруг ущербной???? Откуда такие мысли??????? Любите себя, занимайтесь собой, а все остальное наладится само и будет еще лучше, чем с бывшим мужен!!!
Дуболом• 16 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Рвет в браке или уже развелись? Пардон не уловила
Блины со смайликами• 16 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Уже развелись. Муж полюбил другую и решил, что не хочет мне врать.
Дуболом• 16 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Значит в определенной мере Вы счастливая, есть те кто вообще не встретил ни любовь, ни нормальный брак, ни спокойной жизни, ни-че-го. А если это было, то уже счастье! Поверьте, есть те кому даже вспомнить нечего позитивного, одно выживание.
Блины со смайликами• 16 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Верю, но когда много лет человек был идеальным мужем,любовником, отцом детям, другом, а потом на ровном месте ушел - это такая боль, которую невозможно описать(
Дуболом• 16 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Давно?
Блины со смайликами• 16 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Давно?
Давно ушел? Нет, месяц назад. Сейчас привыкаю к жизни без него.
Дуболом• 16 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ха, так ВЫ еще в начале пути! Ясно. Главное - ориентир жизни не потерять! Сил Вам и веры!
Блины со смайликами• 16 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Спасибо)
Директриссимо• 18 сентября 2018
Мне помогли новые отношения.
На Мамбе познакомились.
Отношения продлились около месяца.
Но реально меня вытянули из депрессии, прибавили сил.
Очень благодарна этому человеку, хоть и не сложилось ничего более серьезного.
На Мамбе познакомились.
Отношения продлились около месяца.
Выручалка• 20 сентября 2018
Мне помогло:
1. активные занятие спортом , максимально загрузила свой день : утром- бассейн , вечером - групповые трешки;
2. записалась на курсы анг. яз , подтянула свои знания.
3. путешествия : насладилась Парижем от музеев, то шоппинга!
Новые отношения пришли, но со временем)
Автор, сосредоточьтесь на себе и своих желаниях.
Новые отношения пришли, но со временем)