Фиктивная• 16 сентября 2018
Оцените вчерашнее свидание
Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів:
755 (67.9%)
Вам не понравилось
357 (32.1%)
Вам понравилось
Пусин Кукин• 16 сентября 2018
Ответ длязабиякина
сразу вспоминается случай из Аферистов. смотреть с 3.10
ахахаххаха ржууу аа за что
Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
От я собі намагаюсь уявити перше побачення, де люди намагаються справити найкраще враження... їдять чебуреки? Це треш.
І про 5 цукерок смішно. Можна було взяти коробочку цукерок чи мармеладу.. або хоч шоколадку.
Та навіть чай яи кава в термосі були б більш доречні.
А то, что автор все пересчитала, не смешно?
Вообще не факт• 16 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Ага вам сосиска, а ему булка?
других вариантов нет?
Скокмоно - стокнуно• 16 сентября 2018
Вам мужчина не понравился что-ли?
или оно все не аппетитно выглядело и неаккуратно лежало?
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Зачем на первое свидание идти на пикник. Это странно .
ну автор же предложила шашлык, мужчина как альтернативу организовал пикник
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Так чем закончилось? Бурной ночкой?
Собачьей свадьбой под кустом
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Так шашлыка ж и не было в итоге)
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так шашлыка ж и не было в итоге)
а если б был?
Лень гуглить• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
О,господи ! При чем здесь мало! Я не считаю что на первое свидание нужно нести домашнюю еду
У каждого свои тараканы, как по мне лучше домашняя , чем обрыгаловка с кулинарии или соевая колбаса непонятного происхождения.
Как Для первого свидания задумка конечно не очень, но можно дать человеку и второй шанс , если других претензий , кроме того что еда не магазинная у Вас к нему нет.
ГейСюда• 16 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
блин, неожиданно, ржу
че неожиданного-то? здесь процентов 80 дам, идущих на первое свидание несут именно ее и ничего больше )
Играю_на_кларнете• 16 сентября 2018
блин а что плохого, чего вы ожидали? что он мясо моченое принесет?
молодец, хозяйственный
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Ага вам сосиска, а ему булка?
Ой, помню, так со своим псом гуляла, сосиску в тесте покупала, мне сосиска, ему булка с ароматом сосиски
Голубец• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
а пицца из сельпо нет?
Ну приличнее саможаренных бутеров, как минимум.
Заместитель Анонима• 16 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я поняла, что для многих чебурек - ассоциация с чебуречной-наливкой. Но хороший - чебурек, как и любая другая еда приготовленная самостоятельно, это и труд и время. Как минимум. Как максимум - произведение исскуства))
Всё правильно! Я в узбекских ресторанах только чебуреки и заказываю! Они там действительно шедевры!!
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Ну, что вы! Она несёт СЕБЯ, а он должен оплачивать ее время, потраченное на него! С автором расплатились чебуреками, она оскорбилась!
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
а если б был?
Тогда как и хотела автор . А так он принёс домашнюю еду , как с ребёнком пошёл погулять)
Тульский пряник• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Мне было сказано ничего не брать. Я спрашивала
и что? я бы все равно что-то взяла. Мужчина старался, сам готовил, а Вы..... ценить нужно. Почему именно ресторанное меню??
Тульский пряник• 16 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а почему не чебуреки? это в каких женских кодексах прописано такое? Поначитаются в контактике картинок из групп ’шальная императрица’ и ’меня трудно найти и легко потерять’, а потом пытаются свою цену измерить чебуреками, шашлыками или лобстерами.
поддержу
Не каждая женщина умеет готовить чебуреки. Я не умею ни чебуреки, ни пельмени. Готовит муж - и я безмерно благодарна ему за этот труд.
Пусин Кукин• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
это какие мужчины?))) Васыль з хацапетовки? такие вас уважают, дааа))
слава богу что такие на меня не смотрят
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляГолубец
приличнее всего не жрать на первых свиданиях
и на втором можно ещё перетоптаться
автор предложила шашлык, а встреча была первая и короткая
какой шашлык?
и на втором можно ещё перетоптаться
какой шашлык?
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
так вот автор получила свидание того уровня которого и хотела
разница не существенная
Крутышка-Пышка• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
разница не существенная
Да уж лучше б в гости сразу пошла на чебуреки жареные) Ну вообще , мужчина умеет делать чебуреки - это впечатляет .
Радикальная• 16 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Чем приличнее? Коробкой?
Голубец• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
и на втором можно ещё перетоптаться
какой шашлык?
и на втором можно ещё перетоптаться
какой шашлык?
Она была коротка из-за того, что мужчина дотянул до семи вечера.
А вообще грустно все это. Мужик 35 лет, идя на свидание, собирает остатки еды с холодильника. Пять конфет вообще дно.
А ещё грустнее, что почти все отписавшиеся слюни пускают на такого мужика.
Слава богу, хоть среди проголосовавших больше тех, кто себя уважает.
Сегодня сержусь• 16 сентября 2018
Такое...Я вижу этого мужчинку из категории тех людей, которые идут толпами кумовей-братьев-сватьев на Троещину в лес, тащат баулы еды, подстилок, из покупного - сладкая дешевая вода, и дешевая колбаса. А, и обязательно дешевое пиво и водка. И ай-на-нэ!