Фиктивная• 16 сентября 2018
Оцените вчерашнее свидание
Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів:
755 (67.9%)
Вам не понравилось
357 (32.1%)
Вам понравилось
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
это еще хуже
Угу, а потом жалуются, что муж даже открывать холодильник не умеет
Вообще не факт• 16 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ой, вспомнила. Было у меня свидание, кафе, все дела. После кафе пошли в парк, а потом мне захотелось беляшей ))) ходили, искали, нашли, ели прямо на лавочке в парке и запивали чаем из бумажных стаканчиков.
Но то было свидание второе или третье )))
п.с. если человек интересен - то и чебуреки в радость.
Как любит говорить мой муж первое впечатление нельзя произвести второй раз.
Так что у жениха автора шансов, как мне кажется, нет.
Ну и 20-летние студенты, это не 35-летний мужчина. Я в школе тоже, когда с мальчиком встречалась могла один хот-дог на двоих есть.
Аноним_1442• 16 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я бы сейчас чебурек сьела. Из Мусафир. Вкуснотища.
Вы же понимаете, что тут дело не во вкусе и даже не в самом чебуреке
Аноним_Галя• 16 сентября 2018
Ответ дляНуПогоди!
не все способны оценить
Эх, мой за 20 лет 1 раз курицу на банке запек и второй раз кабачки пожарил... Чебуреки....
Ответ дляВообще не факт
Я и сейчас могу )))
Аноним_1465• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
вот вот, я бы уплетала домашние чебуреки и расхваливала. Хозяйственный мужик это такая редкость.
Застряла• 16 сентября 2018
Ответ дляКарамбулкул
конечно, есть, загуглите. Кушать употребляется только в отношении детей. Ну и при приглашении к столу - типа кушать подано ))))))
Ну, вообще, это разговорное сово(сниженная лексика) и употреблять его можно, правил никаких оно не нарушает. Литературным языком правильно будет:’есть’, конечно.
Меня ’кушать’ особо не коробит, но в случае автора, когда почти в каждом посте, да, звучит не очень)
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляМелочунь
пикник может подразумевать сырную тарелку и хороший виноград, взятые из дома.Но уж точно не чебуреки. Но это зависит оттого, как девушка себя ценит, кому-то и чебуреки в радость..Автор, согласна с вами-это мрак.
а почему не чебуреки? это в каких женских кодексах прописано такое? Поначитаются в контактике картинок из групп ’шальная императрица’ и ’меня трудно найти и легко потерять’, а потом пытаются свою цену измерить чебуреками, шашлыками или лобстерами.
Приму в дар• 16 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Оцениваю. Свидание разочарование, мужик готовился, старался, а женщина, конечно, пришла с пустыми руками, еще и на форум вынесла. Желаю ему порядочную, хозяйственную, умеющую ценить женщину, а Вам такого, как Вы.
Голубец• 16 сентября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ржу! І з автора і з коментів.
Таке меню на першому побаченні недоречне.
Якщо вже пікнік, то можна було піцу замовити чи суші.
Можно реально пиццу заказать, та даже в Сельпо на 100 грн. И сок или кофе на вынос.
Чебуреки на почту раом свидании домашние... Минимум странно ...
Голубец• 16 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Вы хоть были не на каблуках и в платье?
Автор, вы не обижайтесь, но на самом деле, а что конкретно вас смутило? Если бы он все таки принотовил шашлык, вы бы тоже его не ели, так как чужое не КУШАЕТЕ, так что ж вы явились с пустыми руками? До вас и правда не доходит, что своим поведением вы ставите человека в неловкое положение.
Ну до вас же абсурдность данного меню не доходит.
Пусин Кукин• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удалено администрацией...
такой стандартный набор, каждый раз тут такое строчат в теме)) вы скучная до невозможности, к тому же в короне, какие мужчины вас уважают, не смешите) у вас только муж в трениках в лучшем случае
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
потом реки соплей-я лежу с температурой 40 а он чаю не принесёт, а посуду вымыть ему корона не позволяет
ну каждому своё
забиякина• 16 сентября 2018
жлоб. денег у него нет, удивлять нечем. вот бомж-набор собрал.
я считаю, что на первых свиданиях всё должно быт красиво, всякие пикники по-домашнему можно проводить, когда люди сблизятся и отсутствует стеснение.
есть у меня аналогичный кавалер. тоже всё зовет в парк с бутерами погулять.
Задолбулька• 16 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Ага вам сосиска, а ему булка?
Вообще не факт• 16 сентября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я и сейчас могу )))
я с мужем тоже могу и с друзьями могу. Но вот представить себе 35-летнего мужчину, ухаживающего за мной, который предложит купить 1 хот-дог на двоих не могу. Вернее могу, не могу представить себя рядом с ним.
Ответ дляСанька-4b93
Я поняла, что для многих чебурек - ассоциация с чебуречной-наливкой. Но хороший - чебурек, как и любая другая еда приготовленная самостоятельно, это и труд и время. Как минимум. Как максимум - произведение исскуства))
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
при мне покупал)) хотел удивить. Удивил)) до этого для меня никто ничего не готовил.
Хитрец
На эту уловку многие женщины ведутся.
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
у меня муж готовит лучше меня
было нечто подобное на свидании, но не первом, мы 20 лет вместе
у этого мужчины, хорошие задатки, и это оценит умная женщина
Голубец• 16 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Нормальный хозяйственный парень .
Другая расмотрит сразу эти качества в нём. И будет счастлива.
Ага, а потом тут темы строчить будет - муж алкаш и жлоб ))
Аноним_1509• 16 сентября 2018
Так как сам мужчина? Какое впечатление произвел? Или после того как Вы рассмотрели что в корзинке уже не было других мыслей как пересчитывать содержимое?
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляГолубец
а пицца из сельпо нет?
Интеллектуальные оладьи• 16 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
не пойму кто те бабы кто третью страницу обсуждают что мужик принес на свидание и нормальная ли это еда. Нищебродство какое-то, только пару чел написало так а что мужик, был интересный или нет, неее, как это принес чебурек на свидание с принцессой, которая наверняка из пгт, ничего из себя не представляет, но мужик ей должен огого,а если не должен то ноет что перевелись настоящие мужики он же должен добииваться...
Так автор же только еду обсуждает. Она ни слова не написала о том, какой человек. Зачем об этом говорить? Главное для автора - сколько нагетсов и помидор.
АдеКВАтная• 16 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хитрец
На эту уловку многие женщины ведутся.
Я ни разу не пожалела. Отличный, предприимчивый, всегда при деньгах. Прекрасный муж и отец))
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Ответ дляВообще не факт
Не, ну это само собой. Я не об этом. Я о том, что для многих пикник на первом свидании - это жуть. Но ведь можно было бы приготовить какие-то сендвич или, салат в тарталетках, озвучитт мужчине какие напитки предпочитаю, договориться где будет пикник, во сколько и где встречаемся или во сколько он за мной заедет. Делов то.