Барбитта• 16 сентября 2018
Спустя 1,5 года после замужества Вы узнаете о долгах мужа,
которые были сделаны до нашего с ним знакомства и замужества. До оформления официального брака он эту информацию утаил. Сейчас уже 10 месяцев отдаёт третью часть зарплаты, примерно пять лет нужно. Ваши дальнейшие действия.
Налитое яблочко• 16 сентября 2018
сколько ж до брака встречались? и на что и за что долг - это сильно повлияет на мое решение
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Встречались год, долги типа было своё дело
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Очень злюсь на то, что до ЗАГСа не сказал правду. Может быть и была бы свадьба, но это было бы честно. А так я даже не сразу узнала, спустя 1,5 года с момента официальной регистрации брака
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Если нет де ей то развод однозначно.
Детей нет, имущества нет, ничего в общем-то нет, одни долги
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
так а кому долги? есть решение суд? расписка? это точно долги? чем это подтверждется что это долги?
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Кредит в банке, есть документы
соева-сысоева• 16 сентября 2018
может он маме отдает или это алименты его ребенку или баба у него. с чего вы решили что это долги? просто с его слов?
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Кредит в банке, есть документы
вы видели эти документы?
а платежки что он платит вы тоже видите? можно реально удостоверится что он точно платит банк? а то вдруг он игроман например. долги есть, а он играет дальше
Тоска в носках• 16 сентября 2018
У моего мужа долги были не очень большие. В юности еще взял кредит на покупку телевизора и не закрыл его, набежали проценты, банк подал в суд. Помогла оплатить долги, больше к счастью такого не повторялось. До брака не знала о кредите, да он и сам о нем забыл)
Куратор дебошей• 16 сентября 2018
У меня так было,брал на оплату половины расходов (свадьба).Мне не говорил,я и не догадывалась.Просрочил как-то платеж и позвонили его матери.Она позвонила мне и рассказала(испугалась что жилье заберут).Как оказалось,она все и так знала,за эти деньги принарядила и себя к свадьбе.А как петух клюнул....
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
вы видели эти документы?
Нет, я все видела. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что он утаил эту информацию, все началось с обмана. Теперь конечно мы периодически ругаемся на эту тему, я начинаю. Может я не права и перетерпеть эти 5 лет?
КлараЦеткин• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Плавали, знаем, через год после брака узнала что долг 5000 долларов и взят за пару месяцев до свадьбы на развитие бизнеса. На погашение только процентов уходило 200 дол.ежемесячно (на секундочку это был 2004 год). Не буду описывать всех подробностей, скажу только что даже после погашения этого кредита через 7 лет млим БМ были взяты три новых, а адрес и телефон он дал мой и моих родителей. И даже после развода три банка звонили мне и моим родителям с требованиями вернуть, вообщем это был ужас и люди не меняются(((
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У нас сумма хорошая, 5 лет это много, учесть что нам уже не по 20 лет
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Вы развелись?
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
ну х/з тут сложно сказать, надо смотреть всю ситуацию, отношения там ваши все такое.
а какой размер его зп? после отдачи долга у вас равные сумы зп выходят?
у вас общий бюджет? вы тянете все на себе или поровну выходит? вы себя ущемляяете в чем то?
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
И что самое интересное - на данный момент обвиняет меня сейчас в том, что я виновата, что делаю скандалы, что типа мне нужны только деньги. Если бы он знал, что это для меня так важно - конечно же сказал бы про долг. А так он посчитал это все ерундой, главное любовь. Вот и думаю - может я не права. Просто с его доходов остаётся только аренду заплатить и не быть голодными
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Дело не в этом, дело во вранье, меня обманули, вот что меня задевает, а сейчас еще и обвиняют, что я корыстная
Неместная Я• 16 сентября 2018
Я в шоке,узнали что догли есть и что?сразу развод и разлюбить.А вы в жизни ни разу не ошибались...А замуж зачем выходили?как же и в горе,и в радости?Не,не слышали.Тем более,он же со своих денег отдаёт сейчас,не вашу зарплату забирает?
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
то все понятно, но тем не менее те вопросы шо я спросила тоже важны для понимания ситуации
вкусносися• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
а любофф есть ? если и её нет, то на хиба такое счастье?
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
у них все деньги общие так то, они семья
МинерАлочка• 16 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
А то что врал 2, 5 года вас не смущает?
Одно дело в браке долги.
Другое врать так долго
Одно дело в браке долги.
Другое врать так долго
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
Так нам сейчас не на что не хватает, а он ещё детей хочет. И как тогда? И причём тут в горе и в радости. Я же не знаю на что ушли кредитные деньги, может он их на женщин тратил, на подарки, на отдых, часть в бизнес уходило. Я не брала этих денег - а теперь получается должна страдать
Барбитта
• 16 сентября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Не люблю брехни. Я бы ушла
Я тоже ненавижу когда мне врут
соева-сысоева• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
вот кстати тоже очень интересно, а что за бизнесс он профукал и почему?
типа вложился в товар и не смог продать или что?
Аноним_1445• 16 сентября 2018
Деньги это неважно, а важно любовь? А он вас любит в дырявых трусах и с синяками под глазами от переживаний? Да если бы вы знали, может и свадьбы и не было, так компот выпили и все типа муж и жена. Странные, трусливые мужчинки.
вкусносися• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
манипулятор фигов! и это вместо того, чтобы раскаяться в обмане и поджать хвост?