Аннуитет• 16 сентября 2018

Вы бы отпустили мужа , узнав что он вас больше не любит ?

А терпит все и мучается исключительно из-за ребенка ! И не скрывает , что любит совершенно другую ! Дом полная чаша , все есть , а вот любви и секса нет , от слова совсем !!!
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Ааааа .... Где-то я уже такое слышала: тебя не люблю, от нее у меня ток по телу; к тебе буду приезжать тр**ать тебя, что б мужика нового себе не завела ... УНАСЖЕДЕТИ!!!
Выгнала, забрала ключи, собрала вещи и выставила в коридор.
Если муж контактный, договаривайтесь об алиментам и расходитесь: никакого совместного проживания. Вам надо устраивать свою жизнь, а не делать удобной его.
Даже если уйдет - все оставит и денег жалеть не будет на ребенка , но я не могу его отпустить !!!!!

автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Вот и сконцентрируйтесь на этом. Ребёнку няню и вперёд.
Я не хочу работать !
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я не хочу работать !
А что вы хочете?
Бесстыдница• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ну почему? А вдруг вы встретите хорошего , любящего мужчину .
Раздражевская• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я не хочу работать !
Тогда сидите, больше липните к мужу, задалбывайте своей любовью.
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Не знаю всей истории , но он разругался со своей первой любовью , она уехала в другую страну ! А мы с ним работали вместе ! Он всегда мне нравился ! Был корпоратив , спиртное , секс , я беременна....
и тут вернулась первая любовь ?
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
А что вы хочете?
Счастливую семью ! Любящего мужа ... Я ушла с работы , что бы заниматься ребенком , следить за порядком в доме ... А он даже обедать домой не приезжает !!! Хотя готовлю , так себе , но я же стараюсь !!!!
Выручалка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Сказал не уйдет ! Что будет отвечать за свои поступки ! Будет воспользоваться нашу дочь ! Не хочет причинять ей боль !
В чем тогда вопрос? Вы без него не можете, он уходить не хочет. Все отлично. Вам постараться стать независимым интересным человеком, возможно кризис и чувства у него таки появятся.
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
и тут вернулась первая любовь ?
Знаю что приезжала ! Она живёт в Италии ...

Аноним_1456• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я не хочу работать !
Ну и правильно, куда приятней сидеть целый день строить из себя жертву. Вы все правильно делаете - это простая манипуляция давить на то, что когда то вас бросила мать, теперь он -это работает, но до поры до времени. Знайте, что с той стороны есть такая же только любимая женщина и она тоже будет бороться за свое счастье, и шансов у нее больше потому, что он ее любит.
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
В том то и дело !!! Я не интересна ему как женщина !!! Нет у меня мотивации !!! Зачем стараться , если не любит !?
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
это он сейчас готов.

а когда вы будете жить как кошка с собакой, то куда денутся все его благие намерения.

поэтому берите все, что дают сейчас и по максимуму
Раздражевская• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Для себя. Вы вообще сбились с пути.
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
для себя. если вы себя запустите, думаете полюбит ?
Секретница• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вас и вашей любви слишком много. В первую очередь нужно быть личностью, а потом женой и мамой(((
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Для себя. Вы вообще сбились с пути.
Пыталась ! Купила абонемент в зал - меня на месяц еле хватило !!! Но почему я должна меняться ??? Я хочу чтобы меня любили такую , со всеми тараканами ...
Невидимка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я жить без него не хочу !
Ну и зря, жить с соседом это капец
Бесстыдница• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Да, но это вам надо, а ему нет , как заставить и надо ли?
Гравицапа• 16 сентября 2018
Отпустите, пока Вы еще молодая, а то проморочитесь до 50-ти, дочь вырастет, а он все равно уйдет, если не любит. А так у Вас полно шансов встретить нового мужчину. Моего жена не отпустила вовремя. Теперь одна.

автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Уже запустила !!! Я вешу под 100 кг ! ( Но и он далеко не атлет - пузико появляется ! Но я же не гоню его в зал !!
Свезло так свезло• 16 сентября 2018
Мне показалось, или вы ждете от мужа такой любви, которой ждут от родителей? Не будет такой любви, не с этим мужчиной. Я бы отпустила, сразу же. Да, было бы больно,очень, но выбор человека нужно уважать. Это не собственность ваша и ничья. Найдите работу, станьте независимей от него. Обеспечивайте себя и дочь, а он пусть идет куда хочет. Несерьезно как-то, он с вами по залету, вы сели дома не работаете, он не любит и вы чего-то еще хотите. Троллите что ли.Слишком наивно и глуповато. Если это правда, то мужчине вы неинтересны, любят ведь не за готовку и детей, а личность. А ваша личность где,растворена в мужчине. Займитесь собой, своим развитием, развитием дочери. Мужа оставьте в покое, пусть обеспечивает и идет куда хочет.
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я жить без него не хочу !
а моя сестра отпустила, отпустила без ссор и скандалов, с детьми хорошие отношения, вопрос алиментов решен адекватно и без проблем... ей было тяжело и мы все старались ее поддержать как могли, муж хотел вернутся через год, но она сказала категоричное нет, через три года она вышла замуж и счастлива в браке больше лет. Она отпустила и дала себе шанс стать счастливой...
Аноним_1472• 16 сентября 2018
Конечно, зачем себя так мучать. Это ж можно и с ума сойти.
Пуки-куки• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
По моему, вы троллите
Тетя из министерства• 16 сентября 2018
Автор, не обрекайте себя жить в нелюбви.Вы желали бы такой жизни своей дочери?
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
вам сколько лет ?
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Я занимаюсь ребенком !!! У нее есть проблемы со здоровьем !!! Он замечательный отец !!! В том то и дело , что уходить не хочет ! Я для него просто домохозяйка и мать его ребенка !!!! Он меня не обижает абсолютно !!! Просто не любит и не хочет как женщину !!!
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
вам сколько лет ?
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
такого не будет. ради любимого хочется меняться в лучшую сторону, а не любите меня с моими тараканами
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
По моему, вы троллите
Лучше бы троллила !!! Тошно от себя самой