Аннуитет• 16 сентября 2018

Вы бы отпустили мужа , узнав что он вас больше не любит ?

А терпит все и мучается исключительно из-за ребенка ! И не скрывает , что любит совершенно другую ! Дом полная чаша , все есть , а вот любви и секса нет , от слова совсем !!!
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
и вот лет через 5 здоровье вам помашет рукой. если не раньше.

берите себя в руки ! меняйтесь ради себя. найдите себе интерес, хобби....

ваш муж посмотрит на вас другими глазами.

не хочет уходить ? ок. пусть не уходит. но живите собой и любите себя !!!!!
если вы будете любить себя, то и он посмотрит на вас по другому через время.

Раздражевская• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
28 лет, 100 кг, безработная, которая не хочет развиваться. Какие Ваши перспективы?
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Я в декретном отпуске до 6 лет
Ненавязчивый синтезатор• 16 сентября 2018
Так,кожна людина повинна бути щаслива,для чого це все і терпіти.Краще розійтися.
Пуки-куки• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Лучше бы троллила !!! Тошно от себя самой
Вот, без обид, почитайте свои ответы. Вы хотите чтобы Вас любили, но при этом ничего не делаете: 28-ми летняя обрюзгшая толстая женщина, которая вечно дома. За собой не следите, готовить вкусно не умеете, кругозор ничем свой не расширяете. Живете как животное (без обид, констатация фактов) - кушаете, спите и секса хотите.
Раздражевская• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я в декретном отпуске до 6 лет
И что?
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
И что?
Домашняя работа - тоже труд !!!
Не принижуюся ще більше і не чіпляйтесь за те,чого нема.У вас сім´і не було і нема,він вже давно пішов.
Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Домашняя работа - тоже труд !!!
у вас гектары земли и дом в 1000 квадратов ?

Я не в теме• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я в декретном отпуске до 6 лет
до 6 лет под 200 будете....
Бутербродница• 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
А у меня так: 34, 64кг
безработная, которая не хочет развиваться
Раздражевская• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Домашняя работа - тоже труд !!!
И что? Домработница с ним может справляться, в спортивном костюме и волосами дулькой.
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
В том то и дело !!! Я не интересна ему как женщина !!! Нет у меня мотивации !!! Зачем стараться , если не любит !?
Так вы же любите! Вас не должно ничего останавливать.
И да, ужеспалились. Но рука мастера уже чувствуется.
Тролль обыкновенный...
Жена брата Админа• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я жить без него не хочу !
Отпустите, вы не понимаете что вы для него никто, зачем мучать друг друга, я тоже люблю своего мужа и мне без него тяжело, но я его не держу я его отпустила, не звоню ему не напоминаю о себе. А что бегать за ним, умолять только его злить, ведь если человек любит другую вы ничего не сделаете,пока он сам не поймет и не разберется в себе.
Бензопирен• 16 сентября 2018
Знаете, что я вижу со стороны. Разжиревшую бабу которой от жизни нужно, что бы ей создавали уют. Работать пусть идут другие а вы ж принцессо 100 киллограмомвое. Не удивительно, что вас муж разлюбил. Вы скучная. Ничего кроме дома вас не интересует.
Подмигашка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Счастливую семью ! Любящего мужа ... Я ушла с работы , что бы заниматься ребенком , следить за порядком в доме ... А он даже обедать домой не приезжает !!! Хотя готовлю , так себе , но я же стараюсь !!!!
ясно-тролль!!!!!!
РозаФиалковна• 16 сентября 2018
нет не отпустила бы, а вам советую почитать соседнюю темку Откровение моей клиентки... а точнее пост в ней 51, а потом уже решайте.
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Тролль обыкновенный...
Да хоть в лепешку расшибусь - не любит он меня !
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо большое !

i.ne.govori• 16 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
По моему, вы троллите
по моему тоже. Причем жестко так)
Гл. Амурная• 16 сентября 2018
Да.
РозаФиалковна• 16 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
А у меня так: 34, 64кг

и у меня , мне 37 лет, рост 170, вес 67, безработная, до трех лет с младшим пока, развиваться пока нет просто сил, а вообще очень хочу бизнесс, но денег на него пока нет...
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
не отпустила бы из принцыпа
а я бы отпустила! он не виноват, что прошла любовь, любит другую. но постаралась бы расстаться по-человечески, не став врагами, а просто родителями общего ребенка, которые уважают друг друга. решили бы мат. вопросы и пусть он будет счастлив, автор тоже имеет право жить нормальной жизнью с любящим человеком!
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Сказал не уйдет ! Что будет отвечать за свои поступки ! Будет воспользоваться нашу дочь ! Не хочет причинять ей боль !
ну дождется он, пока дочь вырастет, уйдет попозже. а вам уже за.... и шансов встретить судьбу все меньше...
у меня так свекр. хотел уйти, свекровь за ноги держала, не отпускала. все здоровье свое съела. а он дождался, когда сын институт закончит и ушел. а ей уже много лет, здоровья нет, никому не нужна.
вас такое больше устраивает?
Не раскрытый парашют• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Я не хочу работать !
да что вы говорите? с этого и надо было начинать, а то люблю-люблю!
автор Аннуитет • 16 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
вас такое больше устраивает?
Наверное вы правы !!!
Непостоянная постоянность• 16 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
По моему, вы троллите
я тоже так думаю
Я_поехала• 16 сентября 2018
Пффф, конечно бы отпустила!!!!! Это же как себя не уважать - продолжать жить с ним, зная, что любит другую!!!
Блoшка-матрешка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
А чего он должен вас любить? Потому что ребенка родили? Или не вкусно борщ варите?
Выручалка• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Потому и не интересны.