Чупокабра• 06 октября 2013

Как изменить себя, чтобы муж кусал локти?

Добрый вечер,девочки.И вот настал он тот злой момент икс.Муж считает,что я плохо выгляжу,постоянно обзывает,проявляет неуважение.Хочу изменить внешность,добавить харизму,с характером у меня все ок все в меру)Дала достойный отпор мужу.Хочу услышать Ваше мнение,что и как лучше сделать.Рост 173 вес 59 Хочу обычно в джинсах и   т.д.4 фото самое новое
Ночка• 06 октября 2013
смените мужа

Мастер Класс• 06 октября 2013
уйти от него к другому.
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2013
может вам не сябя,а мужа изменить,поменять
А Я Самая Самая• 06 октября 2013
Фото 1 и 5 самые классные. Вы очень милая. Муж объелся груш...
Очень добрый аноним• 06 октября 2013
А мне Вы нравитесь
Блинчик Мой• 06 октября 2013
ви красотулька. чесно!!1
Мусик Пусик• 06 октября 2013
С вами все О´К
Дело в муже

Хранительница чешки• 06 октября 2013
Заведите любовника, тогда необходимость доказывать что-то мужу отпадет сама собой
Чижик Пижик• 06 октября 2013
Посмотрела Ваши фото и, еще не читая ответов девочек, решила написать одно: смените мужа!!! Хорошенькая, стройненькая.Что еще нужно?
bojena• 06 октября 2013
очень очень красивая девушка, милые и наверное правильные черты лица, но без обид - одежда на фото не подчеркивает Ваш красоту, одежда безликая ...еще раз не обижайтесь, имхо....ради мужа меняться не нужно, меняйтесь ради себя ))))
Пишущаяся• 06 октября 2013
На фото 3 мне все не нравиться ни макияж ни прическа , вам лучше быть темненькой фото 5 , и наверное поменять немного стиль.
Добротная• 06 октября 2013
Вам лучше брюнеткой с чёлкой )))) А он спонсирует улучшения?
Марфушечка душечка• 06 октября 2013
И я согласна что дело в муже)
отлично выглядите!
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Сегодня я очень устала т.к. встала в 6 утра,убирала готовила(муж стал разные глупости рассказывать.Я его попросила чтобы занялся чем-то т.к. у меня нет настроения,на что услышала-ты дебилка,дам по морде,и т.д. На что я ему спокойно ответала,что со мной ты не имееш права так говорить,делай такие комплименты своим друзьям)и если я такая так ты вообще г-о)
enz@bk.ru• 06 октября 2013
Мне кажется, что внешне вы очень симпатичная.
Может, купите себе обновок, не звоните лишний раз мужу, пропускайте от него звоночки в течение дня. И т.д. и т.п.
Вам не до него, вы вся красивая-занятая, даже если вы кусаете локти, когда он звонит
Maryland• 06 октября 2013
автор, как по мне у вас отличная внешность и фигура. займитесь своими интересами в жизни-они привыкли что вокруг них прыгаем, от этого им все не то. добавьте в свой гардероб более женственные наряды, можно стрижку сменить (только выбирайте ту, с которой сможете потом сами справиться), не забудьте про каблучки.) только пусть ваш муж будет готов к тому, что когда вы станете ’лучше’, то у вас появится еще пара тройка восхищенных глаз, кроме мужниных!(Смайл для мужа!)
Хранительница чешки• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Пипец!
Девочки, где Ваша гордость, что Вы позволяете ТАК с собой разговаривать????
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляДобротная
о,он не фига не спонсирует,все за мой счет,зато хочет мобильный новый
yokogama• 06 октября 2013
Не слушайте мужа, судя по фото у него нет повода говорить о том что Вы плохо выглядите. Проблемы у него в голове, а не в Вашей внешности

Неправдиша• 06 октября 2013
фото 5 мне очень нравится
Ночка• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
ну и зачем Вы это терпите?! ждете пока ’даст по морде’?
Марфушечка душечка• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
ага ему по морде мобильным)
игнор лучший воспитательный метод
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
я могу 2 раза позвонить за день,не балую слишком,думаю,что,что-то изменилось может мужа поменять?А не страдать?
enz@bk.ru• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Слушайте, мой совет отменяется, если все так ...
По посту 14 - присоединюсь к девочкам, кто советовал сменить мужа!!!
darunchick• 06 октября 2013
Ответ дляНочка
смените мужа
+1 :)))
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
ага ему по морде мобильным)
игнор лучший воспитательный метод
Спасибо,вот уже делаю ТАК
Птица Говоруша• 06 октября 2013
Автор, а Вы сама то хотите меняться?Если есть такое желание, а не потому что муж ерунду морозит, то почему бы и не сменить прическу, приобрести обновки. Но только чтобы себя порадовать, а не кому-то что-то доказать!
автор Чупокабра • 06 октября 2013
При этом он старше на 10 лет,получает 4000грн за месяць,рост 189 вес 160кг
darunchick• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Автор, если у вас доходит до оскорблений и унижений в адрес друг друга , то о какой смене имиджа может идти речь ? :))) меняйте мужа , меняйте такие отношения. имейте уважение к себе! вы замечательно выглядите и никто не имеет права вас оскорблять и унижать в какой бы то ни было форме ......
enz@bk.ru• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
КАКОЙ ВЕС? не ошиблись????