Чупокабра• 06 октября 2013
Как изменить себя, чтобы муж кусал локти?
Добрый вечер,девочки.И вот настал он тот злой момент икс.Муж считает,что я плохо выгляжу,постоянно обзывает,проявляет неуважение.Хочу изменить внешность,добавить харизму,с характером у меня все ок все в меру)Дала достойный отпор мужу.Хочу услышать Ваше мнение,что и как лучше сделать.Рост 173 вес 59 Хочу обычно в джинсах и т.д.4 фото самое новое
Чупокабра
• 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Автор, мне каежтся, что Вы уже приняли решение, просто вам нужно было понять, что вас поддерживают. Форум поддерживает. Это видно.
А что ваши родители? как они считают?
в том то и дело...они умерли ,когда мне было 17.Если б они были живы-я давно б ушла
Чупокабра
• 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Примите соболезнования.
Уйти есть куда реально? Работаете?
да,работаю,есть собственный дом в райцентре
Удачная• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
А сейчас с мужем где живете в Киеве?
Мама фифти цента• 06 октября 2013
Автор он Вас гнобит потому, что не ровня Вам. Вы молоденькая, хорошенькая (особенно фото 5 понравилось, очень миленькая!), стройная. Куда ему до Вас! Все он прекрасно понимает. Нафигс кроме Вас такой нужен, поэтому и ломает Вас морально, вселяя комплексы и неуверенность. Вам нужно изменить себя. Но не внешне, а внутренне. Поверить в себя, полюбить, начать ценить и ни в коем случае не позволять собой манипулировать.
Удачная• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
да
Мой совет, поставить его перед фактом: съезжаем от мамы, хоть куда, хоть в райцентр на съемную квартиру(там дешевле). Если хочешь, чтобы мы были семьей, даю 2 недели на решение этой задачи. Твоя мама очень хорошая, много нам помогла(!), но я хочу отдельную семью, не готов? потеряешь то и то и то.
Ламборджини• 06 октября 2013
С таким мужем страшно встречать старость.Если сейчас так относится то что будет потом .
Чупокабра
• 06 октября 2013
Ответ дляaureliya
Анка-пулемётчица• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
последнии годы только обиды(мне
фоты глянула - шрек отдыхает. простите не в обиду. если бы он как человек был бы няшка - тогда одно, внешность действительно не главное, но если там ни внешности ни души.....
детей нет? так ради чего терпите? да и даже если есть - уходите. мы с мужем уже 9й год живем. и ни разу он меня не обзывал дебилкой и уж тем более По морде.
Вы красивая и милая, зачем цепляетесь за него?
вы кстати на фото 2 посмотрте. какое у вас там выражение лица
Мини-бикини• 06 октября 2013
Автор-Вы такая миленькая девушка,чесное слово! Тикайте от этого куска жира.полного комплексов...
Ответ дляAir1
Капец!!! Я в шоке!!! Ради кого Вы хотите поменяться? Ради этого кандидата на участие в Зважених та щасливих??????? Стесняюсь спросить, а как же секс? Как можно проделать ЭТО с таким пузом???
вот я тоже задаюсь вопросом, может есть спец.бандаж-утяжки для таких’красавцев’??
Автор, Вы такая хорошенькая! и высокая
Еще про мурло такое думаете))) Дай Бог Вам жениха хорошего
Автор, Вы такая хорошенькая! и высокая
Дежурный по кухне• 06 октября 2013
БЛин.Автор вы такая милая девушка.меня всегда удивляло где вы таких упырей находите.Скажите честно вы его пожалели?если бы мне мой муж сказал что я дебилка и даст по морде,я бы вручила ему все его вещи : трусы и зубная щетка. и направила на все 4 стороны искать не дебилку.
Подмигашка• 06 октября 2013
на 1 фото очень красивая.
не трогайте свою внешность, не гнобите себя.
Сегодня почти все М., мечтаю чтобы жены зарабатывали больше и больше денег. Сегодня внешность жены мало играет роли.
Подмигашка• 06 октября 2013
зачем Вы выставили тут свое и, особенно мужа фото? для чего?((( после такого я бы Вас убила...
По фото мужа сразу видно - что не интеллигент , с кучей комплексов, и здравствует за Ваш счет.( унижение, разделение ролей,пренибрегание, чувство собственности )Единственный для Вас плюс - он семьянин, и только потому , что прячется в Вашем гнездышке.
Мочалкин блюз• 06 октября 2013
На фото 3 прическа вам не идет, на посл.фото-вы супер.
Муж сурло, лицо без интеллекта, пользуется тем, что вас некому защитить...
Чупокабра
• 06 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
Спасибо за ваш комментарий.Убивать в буквальном и переносном смысле Вы?Это интересно!Вы из Пакистана?
Телепузик• 06 октября 2013
Девушка, вам не в себе менять что-то, а любимого своего сменить нужно. Сейчас только угрожает, а если даст???? Это ж бугай какой, он же покалечить может
Marmidlochka• 06 октября 2013
Автор, дочку на руки, руки в ноги и бегите от такого ... даже не знаю, как помягче сказать! И от мамы его, и от всего того, что Вас с ним связывает. Вы молодая, интересная, встретите человека, который Вас на руках будет носить.
Жуть просто, неужели Вы себя совсем не любите и не уважаете, если живете вместе с ’этим’?
Радуга-дуга• 06 октября 2013
Может у него комплексы из-за веса, так он Вас пытается опустить? удержать,самооценку Вашу понизить таким образом?
Телепузик• 06 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
так так оно и есть, и этого не изменить, бежать!!!
Мама Карло• 06 октября 2013
даже по фото, насколько я понимаю в людях, мужчина не достойный. с таким ни одну женщину не могу представить. пробуйте уйти. надеюсь он Вас отпустит.
Куплю орехи• 06 октября 2013
однозначно менять мужа и свою личную жизнь!!! у нас с мужем тоже бывают разногласия, скандалы...немного забросила себя...несколько раз расходились...но он ни разу не посмел меня как-то оскорбить...скорее я его...
Баба-царьлебедь• 06 октября 2013
ёмаё, автор, вы мазохистка??? Если нет - бегите от такого мужа и его семейки шреков куда подальше! Вы у себя и у доченьки одна, зачем свою жизнь молодую гробить с таким мурлом? Да он вас обеих на руках должен носить и пятки целовать, а оно вякает ’по морде’, блин, прибила бы сковородкой
Простите за эмоции, я чужая, но мне за вас обидно!