Чупокабра• 06 октября 2013

Как изменить себя, чтобы муж кусал локти?

Добрый вечер,девочки.И вот настал он тот злой момент икс.Муж считает,что я плохо выгляжу,постоянно обзывает,проявляет неуважение.Хочу изменить внешность,добавить харизму,с характером у меня все ок все в меру)Дала достойный отпор мужу.Хочу услышать Ваше мнение,что и как лучше сделать.Рост 173 вес 59 Хочу обычно в джинсах и   т.д.4 фото самое новое
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Автор, мне каежтся, что Вы уже приняли решение, просто вам нужно было понять, что вас поддерживают. Форум поддерживает. Это видно.
А что ваши родители? как они считают?
в том то и дело...они умерли ,когда мне было 17.Если б они были живы-я давно б ушла

enz@bk.ru• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Примите соболезнования.

Уйти есть куда реально? Работаете?
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляenz@bk.ru
Примите соболезнования.

Уйти есть куда реально? Работаете?
да,работаю,есть собственный дом в райцентре
Удачная• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
А сейчас с мужем где живете в Киеве?
Мама фифти цента• 06 октября 2013
Автор он Вас гнобит потому, что не ровня Вам. Вы молоденькая, хорошенькая (особенно фото 5 понравилось, очень миленькая!), стройная. Куда ему до Вас! Все он прекрасно понимает. Нафигс кроме Вас такой нужен, поэтому и ломает Вас морально, вселяя комплексы и неуверенность. Вам нужно изменить себя. Но не внешне, а внутренне. Поверить в себя, полюбить, начать ценить и ни в коем случае не позволять собой манипулировать.
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляУдачная
А сейчас с мужем где живете в Киеве?
да
enz@bk.ru• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Чтобы не листать сначала. Дети совместные есть?

Удачная• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
да
Мой совет, поставить его перед фактом: съезжаем от мамы, хоть куда, хоть в райцентр на съемную квартиру(там дешевле). Если хочешь, чтобы мы были семьей, даю 2 недели на решение этой задачи. Твоя мама очень хорошая, много нам помогла(!), но я хочу отдельную семью, не готов? потеряешь то и то и то.
Ламборджини• 06 октября 2013
С таким мужем страшно встречать старость.Если сейчас так относится то что будет потом .
enz@bk.ru• 06 октября 2013
Ответ дляaureliya
Да, а ведь с возрастом еще и характер, зачастую, портится. Усталось накапливается....
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляaureliya
Анка-пулемётчица• 06 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
последнии годы только обиды(мне
фоты глянула - шрек отдыхает. простите не в обиду. если бы он как человек был бы няшка - тогда одно, внешность действительно не главное, но если там ни внешности ни души.....
детей нет? так ради чего терпите? да и даже если есть - уходите. мы с мужем уже 9й год живем. и ни разу он меня не обзывал дебилкой и уж тем более По морде.
Вы красивая и милая, зачем цепляетесь за него?
вы кстати на фото 2 посмотрте. какое у вас там выражение лица
Мини-бикини• 06 октября 2013
Автор-Вы такая миленькая девушка,чесное слово! Тикайте от этого куска жира.полного комплексов...
Льва• 06 октября 2013
Ответ дляAir1
Капец!!! Я в шоке!!! Ради кого Вы хотите поменяться? Ради этого кандидата на участие в Зважених та щасливих??????? Стесняюсь спросить, а как же секс? Как можно проделать ЭТО с таким пузом???
вот я тоже задаюсь вопросом, может есть спец.бандаж-утяжки для таких’красавцев’??

Автор, Вы такая хорошенькая! и высокая Еще про мурло такое думаете))) Дай Бог Вам жениха хорошего
katro2506• 06 октября 2013
Автор, Вы красотка, милая и приятная девушка.
Ваш муж должен Вас на руках носить.
Дежурный по кухне• 06 октября 2013
БЛин.Автор вы такая милая девушка.меня всегда удивляло где вы таких упырей находите.Скажите честно вы его пожалели?если бы мне мой муж сказал что я дебилка и даст по морде,я бы вручила ему все его вещи : трусы и зубная щетка. и направила на все 4 стороны искать не дебилку.
Подмигашка• 06 октября 2013
на 1 фото очень красивая.
не трогайте свою внешность, не гнобите себя.

Сегодня почти все М., мечтаю чтобы жены зарабатывали больше и больше денег. Сегодня внешность жены мало играет роли.
Подмигашка• 06 октября 2013
зачем Вы выставили тут свое и, особенно мужа фото? для чего?((( после такого я бы Вас убила...

По фото мужа сразу видно - что не интеллигент , с кучей комплексов, и здравствует за Ваш счет.( унижение, разделение ролей,пренибрегание, чувство собственности )Единственный для Вас плюс - он семьянин, и только потому , что прячется в Вашем гнездышке.
Мочалкин блюз• 06 октября 2013
На фото 3 прическа вам не идет, на посл.фото-вы супер.

Муж сурло, лицо без интеллекта, пользуется тем, что вас некому защитить...

Фрося_Бурлакова• 06 октября 2013
Лично я бы подхудела и подкачалась :)
автор Чупокабра • 06 октября 2013
Ответ дляПодмигашка

Спасибо за ваш комментарий.Убивать в буквальном и переносном смысле Вы?Это интересно!Вы из Пакистана?
Телепузик• 06 октября 2013
Девушка, вам не в себе менять что-то, а любимого своего сменить нужно. Сейчас только угрожает, а если даст???? Это ж бугай какой, он же покалечить может
Marmidlochka• 06 октября 2013
Автор, дочку на руки, руки в ноги и бегите от такого ... даже не знаю, как помягче сказать! И от мамы его, и от всего того, что Вас с ним связывает. Вы молодая, интересная, встретите человека, который Вас на руках будет носить.
Жуть просто, неужели Вы себя совсем не любите и не уважаете, если живете вместе с ’этим’?
Радуга-дуга• 06 октября 2013
Может у него комплексы из-за веса, так он Вас пытается опустить? удержать,самооценку Вашу понизить таким образом?
Твердая валюта• 06 октября 2013
Губы очень красивые, манящие :) +1 к сменить мужа
Телепузик• 06 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
так так оно и есть, и этого не изменить, бежать!!!
Мама Карло• 06 октября 2013
даже по фото, насколько я понимаю в людях, мужчина не достойный. с таким ни одну женщину не могу представить. пробуйте уйти. надеюсь он Вас отпустит.
Куплю орехи• 06 октября 2013
однозначно менять мужа и свою личную жизнь!!! у нас с мужем тоже бывают разногласия, скандалы...немного забросила себя...несколько раз расходились...но он ни разу не посмел меня как-то оскорбить...скорее я его...
Баба-царьлебедь• 06 октября 2013
ёмаё, автор, вы мазохистка??? Если нет - бегите от такого мужа и его семейки шреков куда подальше! Вы у себя и у доченьки одна, зачем свою жизнь молодую гробить с таким мурлом? Да он вас обеих на руках должен носить и пятки целовать, а оно вякает ’по морде’, блин, прибила бы сковородкой Простите за эмоции, я чужая, но мне за вас обидно!
Iren4iC• 06 октября 2013
Смотрю и читаю не верится что такое может быть
Автор! Вы молодая! Красива! И еще много чего в Вас есть ;) поверьте - все у Вас буде !!!
Молодец что соломку стелете ))) Вы на правильном пути