Магиня• 16 сентября 2018
Как вы относитесь к сайтам знакомств?
Личной жизни нет. Подруга настойчиво рекомендует зарегистрироваться. А я всегла считала что это место для отчаявшихся женщин или извращенцев. Что молодым девушкам нечего там делать. Согласны ли вы со мной? Может я ошибаюсь?
Может быть у вас был положительный опыт? Кто-то ходил на свидание, зарегистрировавшись на сайте знакомств? А может кто-то даже поженился?
Цветик-семицветик• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1432
мужа там встретила
по логике автора Вы отчаявшаяся женщина, а Ваш муж извращенец
Аноним_1432• 16 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
с такой логикой пусть дальше ждет. На СЗ есть разные
На иголках• 16 сентября 2018
разные не то слово

но однозначно это последняя инстанция...
убитое время на извращенцев, придурков спермодоноров и т д оно вам надо)
на Аляске тоже золото есть....

На иголках• 16 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мужчины жалуются,что на сз полно неадекватных и алчных женщин...
и таких там точно полно( сейчас культ у недалеких женьщин- ком у б покрепче присосаться( от того то и проблема, одни всего хотят и ночего отдавать в замен не хотят) и на оборот.
Сладко-соленая• 16 сентября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
следует ли понимать что это враки и таковых там нет?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Порядочных женщин на СЗ очень мало.
Рябушка Ку• 16 сентября 2018
Я не на сз, но в спец приложении познакомилась с нынешним мч
Кроме того, благодаря ему у меня еще трое приятных друзей появилось :)
flyintheskyv• 16 сентября 2018
я с бывшим мужем вконтакте познакомилась,прекрасный человек,кстати.Но спустя 6 лет любовь к нему прошла,стал как брат))
Папа с женой нынешней в одноклассниках познакомились,5 лет вместе и очень жаль что она ему раньше не встретилась.
Вы же сидите в соц.сетях,неужели вы думаете о себе что вы никчёмная?На сайтах такие же люди сидят как и вы,как и по улицам ходят.Есть придурки,а есть хорошие.
Я кстати как-то зарегилась на мамбе)))Пол дня там посидела,выбрала человека с кем можно встретиться,пообщаться,встретились,классный мужик.Жаль только ребёнок есть.Больше на мамбе не сижу
Птица секретарь• 16 сентября 2018
Подруга на мамбе с мужем познакомилась. Айтишник, работал в Англии, под Киевом 2эт дом,2 машины, женат до 37лет не был. Сейчас у подруги с ним двое детей. Отдыхают заграницей, на выходных часто в загородных комплексах.
Вот такой извращенец))))
Я на мамбе с известным человеком познакомилась, потом его на ТВ увидела, но послала,т.к.брехло старое, хоть и миллионер.
Вот такой извращенец))))