Кактус из кожезаменителя• 16 сентября 2018

Моча пахнет кофе, у кого еще так?

Пью кофе немного - чашку утром. Завариваю в кружке. Большую чайную ложку на 300 мл. Потом вот такое, причем, запах - не отличить от кофе. Заметила только на одной марке кофе, когда другие пью - такого не замечала. У кого так бывает? От какого кофе? Или с чем это еще может быть связано?
Тоскующая• 16 сентября 2018
У меня
Паравозик• 16 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
зацепило? Значит я права
Бабы д..ы.
Это про вас.
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Может по теме кто ответит, кто тоже такое замечал?
У меня так постоянно после кофе,всегда!
Ничего страшного,работа почек)
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Нужно больше пить воды после кофе.
А я не пью,не могу хлестать воду литрами
Потрындельница• 16 сентября 2018
автор, бывает такое. моча может и семечками пахнуть, если их переесть.

скорее всего, кофе не переработался ферментами и вывелся на прямую из организма.
автор Кактус из кожезаменителя • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
У меня так же Автор. Кстати дома пью нормально. А в офисе заказали новый кофе. И сама в шоке от того, что такое может быть.
Вот и у меня только с определенной маркой такое. До этого другой пила - нормально было. А с этой маркой - уже было когда-то давно и вот снова купила - снова так.
Ответ дляАгатаХристя
У меня так постоянно после кофе,всегда!
Ничего страшного,работа почек)
Спасибо, после статьи и ответов успокоилась.
Ответ дляАгатаХристя
Нужно больше пить воды после кофе.
Так я воды много пью. Все равно.
Ответ дляПотрындельница

Ого! Не знала. Спасибо.
Ответ дляАноним_1433
Я вот думаю, могут ли они ароматизаторы добавлять в кофе... Там мне выше статью скинули, так там написано это как одна из причин: ’Вы пьете ароматизированный кофе. И даже если это натуральный молотый продукт, ароматизатор может смешиваться с природными ароматами зерна, связываться с ними, и выводиться вместе. В растворимых напитках это происходит гораздо чаще.’
Мне кажется, это именно тот случай, потому что от других марок такого нет.
постою_послушаю• 16 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кому непонятно: сильный запах кофе, к которому не нужно принюхиваться.
если это только от одной марки кофе, то я бы предположила наличие в этом кофе сильных искусственных ароматизаторов.
постою_послушаю• 16 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
:) опередили.
18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
кого? Мочи? Нет, не слышала
Моча - это предмет. Отвечает на вопрос ’что?’
18 мнеУЖЕ• 16 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
зацепило? Значит я права
ну вы и д...а!