На паровозе• 16 сентября 2018
Уважаемые женщины, будьте добры, не рассказывать подругам
если у мужчины маленький карандашик.
Повстречался с девушкой один месяц, и скоро уже будут пальцем указывать.
На паровозе
• 17 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
хотите что бы к вам очередь аж до другого города стояла?
Нет, мужчина по вызову
На паровозе
• 17 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Кстати, в древнем Риме пенис маленького размера считался признаком аристократизма.
И действительно, размер значения не имеет. Из 13 видов оргазмов, только 2 зависят от мужского органа. Один из них, вагинальный. Но, влагалище чувствительно только 2.5 см на входе, и все. Остальные оргазмы зависят от губ, языка и рук. Не брезгуйте секс-игрушками, особенно стимуляторами шейки матки. Там несколько эрогенных точек.
Спасибо, мне очень понравился Ваш ответ, и я уже думаю о таком способе - комплексно удовлетворять ее там.
Семена рукколы• 18 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Посмотрите еще сегодня ночью в этой рубрике была тема про подготовку к анальному сексу.