графиняВишенка• 16 сентября 2018

в телескоп можно наблюдать только за звездами?или за земными объектами тоже?

(подглядывать)
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2018
можно за соседями
МошеЙница• 16 сентября 2018
Має значення тільки освітленість об´єкта
автор графиняВишенка • 16 сентября 2018
Ответ дляМошеЙница
как это?то есть можно?
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
как это?то есть можно?
ну так. чтобы что-то увидеть нужен отраженный свет.
и всею а что будет сверкать или блекс далеких звезд или илвините чей-то прибор - наука не уточняет.
Свезло так свезло• 16 сентября 2018
Звичайно. За півкілометра можна побачити магнітики на холодильнику в чужій кімнаті. Сама в шоці була. Думала, ті будинки далеко , ні ми їх, ні вони нас не бачать.
автор графиняВишенка • 16 сентября 2018
боже,какой он извращенец,мужик один,а если жалюзи на окне были,вроде окно закрыто,но внизу на жалюзи как загиб такой был приоткрытый-то и так можно высматривать?
Печенюшка• 16 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
да можно.
Спортсменка28• 16 сентября 2018
Да, можете направлять на балкон соседей
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
да ладно, то-то он извращенец,

а вокруг все белые и пушистые. никому не интересна чужая жизнь. то-то вся желтая пресса отказывается от фото-видео всяких звезд, а реалити шоу никому не интересны и просто слухи и сплетни мы знаем только из толкового словаря т.д.

высматривать можно. только гого это парит? ну кто-то что-то увидел. но мы все + - одинаковые. набор и размеры органов и привычек легко укладывается в нормальное распределение.