Работать надо• 16 сентября 2018
У кого пилка scholl оригинальная?)
Девочки, кто пользуется пилкой scholl оригиналом? Поделитесь отзывами, потому что в интернете много противоположных мнений, но многие из них могут быть о подделках.
Есть пилка лазерная, которая шикарно снимает огрубевшую кожу, а она у меня наростает очень быстро. Но в шоль нравится что она крутится и не нужно предварительно распаривать ноги. Насколько она шумная и как часто нужно менять насадки?
Мая твая не панимать• 16 сентября 2018
купите на мейкапе Пилка для педикюра ТД-02 Staleks код товара: 107269
она изогнутая прочитайте отзывы. быстро раскупается. трет по сухому и по мокрому.